Прочее кулинарное

Добрый! банка с рыбной консервой завалялась- че мона сделать с ней то?)) Спасибо!

Салат : слоями тёртый картофель, мелко нарезанный лук, консервы размять вилкой, выложить на лук, затем тёртый маринованный огурец, потом тёртые варёные яйца . Между всеми слоями майонез .
Татьяна Дегальцева
Лучший ответ
Если не вздулась - можно уху из неё сделать.
Ольга Колосова
Добрый ...
Открыть и сожрать не пробовали ?
Иногда помогает, и как следствие - нет таких вопросов тут после ...
Наталья
Светлана Соколова та ну тя))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))
Я тя сердешна поздравляю!!!!
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!
Суп или рыбно-консервные котлеты
Дарья Батина
Вариантов масса
Салатик, -мимоза, например (слоями на тёрку картошка варёная, рыбка (размять вилкой) , лук полукольцами (ошпарить кипятком и заправить лимонным соком) , белок 2-х яиц, морковка на тёрку, сыр на тёрку, желток, -всё прослоить майонезом) ,
Супчик сварить можно (в кипящую воду картошку соломкой, зажарить лук-морковку, за 10 минут до готовности выложить консерву) ,
Даже "котлетки" можно (размять рыбку, смешать с яйцом, манки чуть-чуть, обвалять в сухариках и поджарить)
салат мимозу
Из небольшого батона вынуть мякиш (срезать с двух концов крышечки и вынуть) .
Банку рыбы в масле или в собственном соку раздавить вилкой и смешать с размягчённым сливочным маслом, нарезанным луком, зелёным горошком, измельчённым булкиным мякишем, зеленью (если есть желание, можно ещё что-нибудь затолкать в это фарш) . Всё хорошо размешать (стараясь не повредить горошинки - впоследствии они будут красиво смотреться на нарезке) .
Всей этой мешаниной плотно набить батон, батон - в полиэтиленовый пакет, пакет - в холодильник на пару-тройку часов.
Затем вынимаете и нарезаете как обычный батон.
С чаем очень вкусно )
Q Aliyeva
рыбный суп, салат мимозу, котлеты, пирог, да что угодно
Да
Дашенька