Прочее кулинарное

а в вашем городе есть специально оборудованные места для бюджетного отдыха на природе с приготовлением своих шашлыков ?

Нет. А стоило бы. И лес был бы чище и горел бы меньше. Хотя бы мусор вывозить можно было только из определённых мест.
Малика Я
Лучший ответ
Конечно. Всё бесплатно.
Елена Дубова
Нет конечно .иначе и леса не останется совсем .
да. есть такие
Разве что на базах отдыха.
Ирина Кривда
есть. Комсомольская роща для таких дел предназначена. далеко, без рек и озер, не красиво.
Marina Ianvarashvili
Есть . Не в городе, ЗА городом .
Неа. Просто потому, что в этом нет никакой надобности. Чтобы выбраться за пределы города на машине достаточно 20 минут езды.
.. Amazing Baby..
на окрайнах города, где базы отдыха.
Вика Нам
Есть, но я про такие не знаю и знать честно говоря не хочу
и уверен на 100% что такие места особой популярностью не пользуются
Мы что, не русские люди и уже должны отдыхать по американски ?
Пущай свои рекомендации засунут себе в задницу, а я буду жарить шашлыки там где мне нравится
По крайней мере на собственной даче это выглядит аппетитнее
Бахытгул Раймбергенова « там, где мне нравится» с точки зрения пожарной безопасности не всегда удобно и возможно . Что вы, как детский сад, не понимаете элементарного ?
Есть! и очень много)
я готовлю где хочу, никого не спрашивая, как сегодня
Женя Пермякова
Есть. Только не в центре, а на Кумысной поляне
ты не поверишь, есть даже по всей стране, и их координаты в интернете
Есть.
Анна Добрынина
да. но пожарные тушат любой огонек сразу. да же мясо достать не успеваем...
До хрена. За городом, правда, обычно.
где то есть но лучше всего за городом где нет мельтешений
для оборудования подходят кирпичи
Да, есть. Даже недалеко от дома можно устроиться прекрасно.
Ирина Рать
нет. Я просто еду в тихий микрорайон где озеро и лес, покупаю шаурму у Ашота и иду есть на лавочку
с приготовлением своих нет, а вот с поеданием кафешных думаю полно
Да, есть. У дома в парке и на пляже