Прочее кулинарное

Вы сварили пельмени (вареники, хинкали, манты), макароны (вермишель). Будете ли Вы кушать эти блюда с хлебом?

Часто наблюдал такое.
Tatjana Hamidullina
прочитала ответы выше. Что со мной не так? Я буду с хлебом))) Не просто буду- всегда так ем - и пельмени и макароны.
Аида Джафарова
Лучший ответ
Tatjana Hamidullina А почему сразу: не так? У каждого СВОИ пристрастия! Как говорится: "О вкусах не спорят" :). Я тоже иногда люблю с хлебом, особенно с чёрным и особенно, если пельмешки с бульоном ем :))).
У лопну...
как остальные не знаю))
Айнур Айтуган
Там муки и так хватает
Nodiro4Ka Alymova
Нет, с хлебом я такое не ем.
Ничего из вышеперечисленного есть не буду. И хлеб тоже.
Я вообще хлеб не ем, никакой и ни в каком виде
Евдокия Зотина
Я без хлеба ем.
Светлана Климова Пельмени со сметаной и маслом
если только с бульоном.
Pto August
иногда
Нет
Аня Сохарева
Учитывая что я хлеб вовсе ни ем ни черный ни ржаной, а только батон нарезной, с утра три кусочка в качестве бутерброда, соответственно -все остальное без хлеба, включая даже жидкие супы.
Нет, иногда только суп с вермишелью ем с хлебом.
нет
Misha Zyabkina
Фи, с хлебом такое не едят. Моя мама умудряется и лапшу с хлебом есть, я этого не понимаю. Мне не вкусно с хлебом.
Дин@ Муратов@
Нет. Но не осуждаю тех, кто ест. Изменить свои привычки очень сложно, пусть каждый ест как ему вкуснее.
Нет, я вообще хлеб ем больше в составе бутербродов, а не с каким-нибудь блюдом. Знаю людей, которые абсолютно все едят с хлебом. Каждому свое)
Я в детстве всегда так ел)
То, что с мясом и бульоном скорее всего с хлебом буду есть
Миронова Ольга
нет, и сами эти блюда не буду кушать, они сделают меня толстым
Елена Мулевая
У меня всего этого нет!! (((это роскошь!! ((только ночами снятся пельмени!!)) (((((так есть хочу (((
^^^виктория ^^^
русские все с хлебом едят
Я без хлеба ем
Единственное, кроме бутербродов естественно, с черным хлебом ем рыбный суп. А вот как можно есть те же макароны с хлебом? Получается хлеб с хлебом.
Н А
Тесто с тестом? Нет, увольте!
Алина =)
Бывало и такое - с дикой голодухи) И давно... Сейчас нет, конечно...
нет
Kami Kami *