лично мне манты домашние больше нравятся) я бы приготовила их) )
а варенички, как по мне, так самые вкусные с картошечкой, политые сверху жаренным лучком со шкварками ( в картошку можно добавить еще грибочки) , еще очень вкусные вареники с печенкой. ну и конечно же с капусточкой) ) ммм)) ) а варенички с соленым творогом политые сметанкой?) ) ой.. . и нагнали же вы на меня аппетит)))))))
Прочее кулинарное
Что лучше приготовить:пельмени,вареники или манты?Если вареники,то с чем вкуснее?
вареники с творогом или с вишней)
вареники с картошкой и луком, хорошо перченые. ммммммммммм
Мужик, мне нра больше пельмени - сок внутри, и елозить не надо по тарелке ножами и вилками, весь в соке, а в рот не попало.
Ира Бадамянц
Начнем с того, что я не мужик,как вы выразились-а девушка!Но спасибо за ответ!!!
обожаю вареники с творогом или фруктовой начинкой!
попробуйте с куриной печенкой, печенку отварить пропустить через мясорубку, добавить обжаренный лук, посолить, поперчить и лепить ВАРЕНИКИ
вареники с картофелем и карамелизированным луком или с тушеной капусткой
вареники с картошкой капустой вишнями
манты лучше. а если вареники, то, по мне, так с творогом или вишней.
делать быстрее манты, но варятся дольше чем пельмени, а по вкусу - если приготовить с душой и любовью - то все вкусно
Манты.
варенники с клубничной начинкой, очень вкусо
Особенности мант, в начинке … Среднеазиатский - из самой жирной баранины и маргеланского лука более 60%, европейский (по татарский) 30%говядины30% картофеля очень мелко нарубленного лука 40% эксибишен и у разных народов разные защипки.
если голодные то можно пельмени они быстрее наверное готовятся!
дааааааа манты конечно вкусней! гавядинка+свининка и побольше лука будит супер!!!!