Прочее кулинарное

В продуктовых точках имется огромный выбор пельменей, вареников, фаршированных блинчиков...

Вы их покупаете или предпочитаете готовить сами?
Никогда. Лучше самой готовить, ты знаешь, что у тебя пельмени со свининой, а не с соей (в лучшем случае) . Да и готовить все это не так сложно и долго.
Жанель Есенгельдина
Лучший ответ
Пельмени покупаю довольно часто. Варенники - реже. А вот блинчики - почти никогда. Во-первых я их не очень люблю, во-вторых считаю, что нужно делать самим.
А вообще обязательно читаю состав. Чтобы не было там генномодифицированных продуктов и добавок E. Понимаю, что доверять написанному на 100% не стоит, но всё же читаю и никогда не куплю, если состав мне не нравится.
Юлия Талыкова
все готовый сами.
^^ T
Только сам, сам и никак иначе, уже доказано, что там нет Мяяяссааа!
Adiba Hamraeva
Лепим сами...)) )
Пельмени покупаю, правда всегда в одном проверенном месте, остальное - нет
Марина Марина
После стольких передач по телевидению, никогда не покупаю. Готовлю сама, и пельмени, и вареники, и котлеты, не говоря уж о блинчиках.
Raushanка
предпочитаю готовить сама
Пельмени покупаю редко, вареники у меня никто не любит. А вот блинчики покупаю и держу в морозилке на всякий случай. Мои любят только с мясом. Беру одну и ту же фирму, моим нравится.
Davaite Drujit'
я никогда не покупаю такого рода "продукты", лучше приготовить самой, то хоть буду знать, что кушаю и чем мужа кормлю)) ) я и фарш сама делаю с мяса...:))) )
Если иногда, то почему бы и нет.
Юл
Юльчик
выбор то большой но лучше не знать из чего они сделаны! а вообще лучше время потерять и своё домашнее сделать, я всегда сама всё делаю
Лариса Т
Конечно лучше готовить самой, но иногда бывает так, что нечаянно гости нагрянули или еще какой-нибудь форс-мажор.... Вот и приходиться покупать.
И сама не готовлю и не покупаю. Очень тяжолая пища.