Прочее кулинарное
-Пельмени, вареники, блинчики с начинкой, голубцы - это вы сами делаете или покупаете готовые в заморозке ?
..сама делаю... не нравятся мне покупные....
Пельмени редко могу купить. Никогда не покупала вареники, блинчики.
сама делаю, БРЕЗГУЮ покупными
только сама. из магазина не вкусно
Сама. Заморозка слишком много хранится. Это уже не еда.
От нее никакой пользы нет.
Я пытался недавно покупать полуфабрикаты и понял, что нет ни чего хуже, чем продукт - с покупным фаршем. Лучше я раз в год куплю мяса и два дня буду лепить 20кг пельменей на зиму, чем один раз куплю мусор за 250р, в котором нет ни чего, что могло бы напомнить мясо.
Делаем сами. Домашние вкуснее
Покупаем только пельмени, остальное всё готовлю сама.
пельмени покупаю, вареники у нас никто не любит, блинчики пеку дома, но без начинок, любим макать в варенье или сгущенку, голубцы сама делаю
Голубцы сама не делаю - не люблю. Вместо них - перец фаршированный. Все остальное тоже домашнее.
дежурную пачку пельменей периодически держу в морозилке.
Но чащ леплю сама. Голубцы, перец фаршированный, котлеты, блины, сырники- только свои
Пельмени обычно покупаю. Остальное делаю сама
только сама
Чаще делаю сама, иногда покупаю.
вареники из магазина. это редко бывает.
голубцы не особо люблю, делала как-то сама.
остальное все сами с усами! ничего, кроме вареников не покупаем
Из перечисленного могу купить только блинчики. Пельмени из магазина есть невозможно, как и вареники. Голубцы это вообще пипец. Я магазинные пельмени есть не смогу, разве с голода
Покупные, времени не хватает на домашнее)
Сама, все сама...
Голубцы, блинчики-сама. Пельмени покупаю
Блины с начинкой сама делаю остальное покупаю
Иногда сами, а иногда покупаемых)