Прочее кулинарное
а вы чебуреки сами делаете или покупаете готовые?
Покупные вообще не ем. Пробовал в юности в 90-х. Потом несколько раз жена домашние делала. И забила на них, из моды вышли в нашей семье.
Не покупаем и не делаем. Национальная кухня на любителя.
я их вообще не ем
Зачем бы их делал или покупал?
Не делаем и не покупаем.
Я равнодушна к чебурекам, поэтому сама не делаю, и не покупаю
Только сами делаем. Сейчас пост. После Пасхи сделаем с мясом.
только всевышнему известно, что может содержать покупной чебурек)
Бабушкины пельмени с чем не сравнятся..
Конечно сама. Руки на месте и времени для приготовления чебуреков достаточно.
Сама делаю, используя тесто на водке, прокрученный на мясорубке фарш и много лука. Хотя могу и в чебуречной поесть, если совпали события прохожу мимо и голодна.

У нас в продаже их нет. Однажды приготовила домашние, но сама их и съела, т. к. для моих домашних чебуреки оказались слишком жирной едой, но вкус им понравился.
Делаю сам, на заварном тесте.
И сама делаю и покупаю Свои вкуснее, но не всегда есть время их жарить. Просто бывает идёшь городом и так чебуреков захотелось! Тогда и покупаю. Я же не могу их за 5 минут приготовить! Но чаще всего сама жарю.
Готовые
Сами ни разу не делали, иногда покупаем
мне Джамсут их делает
Покупаю готовые
Делал и сам, но потом вся кухня в брызгах масла. Покупаю иногда.
покупные в огромном количестве масла и из-за этого хочется убивать по этому готовлю сама
Свои вкуснее конечно, изредка себе позволяем. Вредная еда, но очень вкусная!