Прочее кулинарное

Покупаете готовые котлеты или делаете сами?

И покупаем и сами делаем, когда сами делаем тогда вкусно.
Kattyнаглая Сучкаpetrova
Лучший ответ
Когда как.
Бывает и покупаю
Лара Царская
сам и колбасу тоже
Покупаю котлеты в магазине "Мяснов". Жарю . Очень приличные котлеты . Вкусные .
сама конечно
Евгешка А
Сама.Но и купить могу, если захочу.
Uljan Karabaeva
Делаю сама, готовые не покупаю.
Юlianna *
Только сами, из сделанного дома фарша.
и сама делаю и полуфабрикаты охлажденные в кулинарии покупаю , в магазинах , упакованные нет .Не вкусные
Сами делаем
Сам. Среди готовых котлет от частников так и не нашел совершенства.) О магазинных я вообще молчу. Дрянь еще та.
О котлетах можем только мечтать, питаемся сухарями и дошираком.
Madinka Mamasalieva
50*50
Рзагул .
Мне лень. Я жру мясо так, не размалывая. Было бы оно достаточно свежим, я бы его даже не жарил.
Гаухар Лебаева
на работе покупные готовим на обед, а дома только домашние
Лена Климова
Сами, в полуфабрикаты неизвестно что намешают.
Только сам. Все магазинные для мене очень переселены и сухие. При жарке дико много масла вбирают. А домашние всегда сочные и мягкие. Фарш только магазинный. Беру великолукский мк
сам, все сам
Хибла Бигвава
Редко покупаем, сами делаем.
Неонила Плиска
Сама делаю из самолично прокрученного мяса.
сама , или с хлебом или с геркулесом https://aivkusno.ru/kyriza/kotlety-iz-grudki
Лучше меня фарш никто не сделает, магазинным не доверяю, сама кручу и делаю на свой вкус по приправам
Я не люблю возиться с фаршем. Я покупаю готовые, но не такие, которые уже и прожарены, только сталось в микроволновку закинуть, а такие, которые еще обжаривать надо. Последние, которые мне прям зашли это были Нашей Птички. Рубленые и с луком, даже могу посоветовать на пробу взять, фарш чистый, нежный, они куриные. Я теперь беру часто, быстро готовятся.
Я покупаю готовое, не люблю тратить время стоя у плиты
Aselya Kadirova