Прочее кулинарное

Нравятся ли вам готовые котлеты (из магазина)? которые просто пожарить надо

Смотря какие. Есть совершенно ужасные, а есть очень-очень вкусные и нежные. Раньше были вкусными "Поморские", но в последние года они жуть как испортились, даже запах при жарке противный. Беру теперь только Мираторговские полуфабрикаты. Я понимаю, что своё домашнее вкуснее и полезнее, но летом на даче не до готовки как-то. ))
Татьяна Хохлова
Лучший ответ
Мы такое не покупаем, не могу сказать нравится или нет
А сделать домашние самим не судьба? Чтобы не травиться.
Нет, они ужасные.
Люда Бублик
нет, естественно... никогда не покупаю даже фарш... сама делаю
БРЕЗГУЮ
Нет. Люди в адекватном сознании это не едят.
Наташа К
нет, не беру такое
Ольга Карпенко
нет. и не покупала лет 15
Каштанка ***
в пост рыбные брал в Камшате. Нормальные. куда лучше чем те рыбные ктолеты с костями, которые были в советское время в столовых
Оля ////
У нас не принято покупать готовые котлеты.
Нравятся куриные. Нашей местной фабрики.
Элла Мизюкова
Алтынай Аубакирова о я тебя помню, качаешься еще? скинь свой видос где ты 100 раз подтянулся на турнике
из магазина "Ермолино" если только, и то редко беру
Ольга Кувякина
Совершено не нравятся!
там мяса нет
Н.
Ниночка .
Я не покупаю готовый фарш или изделия из него. Не люблю сюрпризы, в магазине покупаю нужный мне кусок мяса, иногда прошу его сразу перекрутить в мясорубке, добавляю в фарш всякое нужное и делаю котлеты. Часть замораживаю, часть жарю, чтобы сразу поесть. Иногда, в духовке запекаю, они тоже вкусные получаются.
Пускай, те кто их делает, кушает их сам. Есть кусок мяса и котлеты сделать нетрудно, как и пельмени.
Любовь Наумова
Все зависит от производителя. Иногда покупаю, очень вкусные.
Готовые котлеты не покупаю, делаю сама. Но если бы были такие котлеты, как в "Кулинарии" много лет назад или магазинные тех же времен, покупала бы их с удовольствием. Еще бы покупала морковные котлеты. Эти были вообще даром. Если кулинарские мясные стоили 10-12 копеек, а магазинские мясные 5копеек, то морковные стоили 3 копейки. А к ним батон за 13 копеек и капусту провансаль из овощного магазина. Это квашеная капуста с клюквой, сливами, дольками яблок, уже с маслом - вкуснота необыкновенная.
По вкусу нравятся, но не покупаю, не знаю что там напихано, я лучше пару часов потрачу и сама наделаю, сковородку сразу нажарю, остальные в морозилку
С рыбными не хочу возиться, изредка покупаю в кулинарии, в охотку.
Нет. Когда есть возможность приготовить домашние, то нахрен это Г нужно? Вкуснее домашних нет!)
Я живу в маленьком городе и у нас есть несколько местных производителей с очень вкусными п/ф. Но соответственно цена у этих котлеток 420р кг. Они охлажденные.
Давно не пробовал, раньше совсем не нравились, аж прям совсем особенно рыбные. Нравятся котлеты по старому столовскому рецепту как в советских столовках. И без хлеба из мяса как эти https://www.youtube.com/watch?v=tD0R0WAnVEk
Кстати есть хорошие котлеты Домашние
Магазинные очень редко берем.