Прочее кулинарное
что вы будете кушать на ужин?
блины, сосиски,, лагман, мороженое, бутерброды.
Зарина Айткожаева
yвсе это... на ужин???
Картошка молодая отварная, кусочек скумбрии холодного копчения, мисочка черешни...
Зарина Айткожаева
тоже неплохо
Ольга Хвощевская
Шикарно!!!
Макароны по флотски.
Картошку, вареную в мундире, почистила и обжарила в масле на сковороде.
Кусочек спинки курицы, обжаренной
Кусок селедки олюторской
Чай
Кекс
В качестве альтернативы были - тушеная капуста с тушеными куриными обрезками (мясо курицы - котенку отдаю, а косточки с остатками мяса- себе потушила, с капустой вот.
Либо творог со сметаной.
Кусочек спинки курицы, обжаренной
Кусок селедки олюторской
Чай
Кекс
Либо творог со сметаной.
Зарина Айткожаева
женщина -Ёрш както странно
Салат из помидор
соус чесночный хлеб
и чай.
соус чесночный хлеб
и чай.
я УЖЕ отужинала.... мои мущщинки - будут отбивные из куриного филе и овощи.. дочь - не ужинает (она с работы приходит в 22ч - какой тут ужин!)
шампиньоны с зелёным луком и чесноком
Зарина Айткожаева
шампиньоны....
винчик ..слегка охлаждённый и закусочка.. а потом хороший трах!
Чай с лепешками пшеничными.
Наталия Шумянская
" ХОЛОДНЫЙ СУП "
жареные картошка с рыбы
Овощное рагу с кабачками, "мраморный" рулет из курицы. И мороженое в морозилке дожидается)
Зарина Айткожаева
не люблю кабачка.... рулет из курцы.... это что это?
Макароны с котлетами, сосиски, пельмени - если влезут - и бутерброды с колбасой и сыром.
Кусок мяса пожарю.
Уже поужинал, бурятские бузы
Курочка с кабачками)
Тушеную капусту с куриной грудкой, хлебушек, чай с лимоном.
Зарина Айткожаева
не плохо...
Уже . Борщ
На ужин я буду худеть.
Зарина Айткожаева
молодесь
Ну люди и жрут!!!
А потом у трех четвертей населения избыточный вес.
Не бережете вы себя!!!
Dinara Serikbaeva
А вы не завидуйте)
Картошка пюре
Пельмени, картошку пюре, макароны, гречневую кашу, тушёную картошку, мясо, рыбу... Короче, всё люблю)
Та просто... купил водку "Зелёная Марка" 230р, качан капусты... другое... остальное дома...
Сделал 8 бутербродов: 5х7, первый слой... кусочками говяжье мясо отваренное, второй слой... икра плотвы малосолёная свежая (своя засолка) + кусочек чеснока+ долька отваренного яйца до начала крутости
Запиваем: свежевыжатый морковно-капустный сок
Сколько пить? решать вам, завтра на работу?))