Прочее кулинарное
что вы сегодня будете кушать на ужин?
Что сестра приготовит, то и буду кушать!!!
займемся любовью... -))
А мы будем морковный манник! Я только испекла.
2 большие морковки натереть на мелкой терке. Отдельно взбить 1 яйцо со стаканом сахара и щепоткой соли. Смешать с морковкой, добавить 1 стак. сметаны, 1 чл. соды, гашенной уксусом, ванилин, полчашки растительного (дезодорированного, рафинированного) масла. Туда же положить 1 стак. манки. Перемешать все тщательно и дать постоять минут 5. После переложить в смазанную слив. маслом форму (можно предварительно посыпать ее сухарями) . Печь в разогретом духовом шкафу около 30 мин.
Тыквенную кашу!!!
Помидоры с огурцами и маслом и водка с порошком растворимого кофе с мёдом.
я ничего у меня диета
да нечего блин! голодный посижу
курицу запеченую в фальге, гречка обжариная с грибами и луком, салат весенний, и всякая закуска....
а мы уже поужинли, котлетами с картошкой толченной
тушеную свинину с картошкой, у меня орава, а семья, только и гляди, как бы меня не слопали, вместо ужина.
Кушала макароны со сливочным соусом (сливки+креветки).. . ну больше ничего не буду.. . ну может чай только попью...
Наталья Акинина
Ням ням. ..
плов
Что бабушка приготовит...
капустку с фрикадельками.
а я манты с салатиком! и сок яблочный
Кармашки"
«Кармашки»
Ингредиенты: Куриная грудка-2 шт. , плавленый сыр-1 баночка, майонез- 1-2 ст. л. , соль, перец, раст. масло д/жарки
Грудку разделить на три части, слегка отбить. Каждый кусочек с одной стороны намазать сыром, свернуть «кармашком» сыром внутрь и заколоть зубочисткой. Обжарить кармашки на растительном масле до золотой корочки. В кастрюлю с толстым дном сложить наши кармашки+вода 1/3 стакана+майонез и тушим 8-10мин.
быстренько вкусненько и не дорого!!!
«Кармашки»
быстренько вкусненько и не дорого!!!
наверное в раздумьях-что приготовить? я крылышки пожарила, да с вермишелью, завтра вареников с клюквой налеплю-вкусняшка!
Еду
я уже поужинала=)
салатик овощной=)))))) и филе курочки... .
приятного аппетита всем=)
рыбку и зеленый салат. нямка!
голубцы
катлеты
Картофельное пюре, кефаль (замаринованная в майонезе и запечённая, в духовке), салат из свежих огурцов, редиски и зелени.
Ничего особенного...
Курицу гриль, с аппетитной золотистой корочкой и гарнир из моркови по-корейски и капуста по -корейски собственного приготовления. Было вкусно.