Прочее кулинарное
Что лучше всего кушать на ужин для того чтобы по ночам не было бессонницы?
Подойдет ли ужин состоящий из трех блюд: овсяная каша с сухофруктами (изюм, курага, чернослив) , банан и кисель из ягод или из фруктов (яблоко, груша, смородина, обрикоса, слива, цитрусовые, клубника, крыжовник, малина, черешня, вишня или т. д.)?
мясо и чем больше тем крепче сон...
Рулетики из лаваша с семгой и ветчиной
Ингредиенты
2 лаваша (армянских)
200-300 г семги (малосоленой)
300 г ветчины
200-300 г плавленого сыра
зелень по вкусу
Рецепт приготовления
Очень популярная закуска, вариантов приготовления которой великое множество.
Я предлагаю два варианта - для любителей мяса и рыбы.
Из указанного количества ингредиентов получается около 30 рулетиков.
Зелень мелко нарезать.
Семгу нарезать тонкими пластиками.
Лаваш смазать тонким слоем сыра.
Выложить семгу.
Посыпать зеленью.
Лаваш с семгой свернуть в рулет и положить на 10-15 минут в морозилку.
Затем достать и нарезать кусочками.
Также сделать рулетики с ветчиной.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
2 лаваша (армянских)
200-300 г семги (малосоленой)
300 г ветчины
200-300 г плавленого сыра
зелень по вкусу
Рецепт приготовления
Зелень мелко нарезать.
Семгу нарезать тонкими пластиками.
Лаваш смазать тонким слоем сыра.
Выложить семгу.
Посыпать зеленью.
Затем достать и нарезать кусочками.
Также сделать рулетики с ветчиной.
Приятного аппетита!
смотря от чего у вас бессонница.
если от голода то перед сном можно съесть фрукт или попить кефир,
а если от полного желудка, то ешьте часа за 4 до сна.
овсянку лучше утром. на ужин белковую пищу: творог, рыбу..
снотворное
чернослив пучит живот, яблоки провоцируют аппетит, а овсянка калорийна для ужина. Кушайте тушеные овощи, кефир, можно грудку куриную потушить залив кефирчиком. И все не позднее, чем за 4 часа до сна. Каши кушают утром, вечером вам столько калорий ни к чему. а фрукты пучат живот. Меньше мяса.
Кефир пить
сыыыр
рюмочку-две за ужином, и спите как младенец, удачки-))
Лучше всего тортик, вместе с чаем для похудения!!!! Спать тогда будете всю ночь без задних ног!!!!
теплое молоко с медом, можно выпить чай из душицы и мяты-вообще сон без задних ног будет
сыр, там какая то фигня есть -успокаивает
Чем крепче поешь, тем лучше.
Кушать водку!