Прочее кулинарное
вчера видел в магазине, цветные граненые стаканы, разных цветов, вот вы себе купили бы такие?
Нееее. Это по пьяни будет жутко пугать
Прикольно!... я бы такие приобрела, а то белые уже банально!)
Катюша Крапивина
вот и мы вчера с другом стояли и думали, купить не купить, купил черные кружки для кофе, цена смешная 99 центов, и в коробочке каждая
Я стаканами вообще не пользуюсь.))
Чай пить куплю .
У меня и так каких только нет.
Даже подарили со впаенными в стекло красными звёздами,
типа тех, что были на пилотках в СА.
Это нарушение всех устоев. Я бы расстреливал производителей подобного, возможно лично
Можно взять пару штук. Букетик какой в них поставить...
нет.. воду пьем из граненых стаканов Лумине-так вроде называются.. качественные. прозрачные. г.
Я не люблю посуду из цветного стекла, не купила бы
три разных по цвету-да. т. к. нас трое и у каждого был-бы свой. у нас и чашки и кружки и много чего интересного одинакового но по расцветке различимые
Я покупаю только стандартные гостовские стаканы, ими удобно отмерять что-либо.
красиво, но не купила бы. предпочитаю белое тонкое стекло и хрусталь
У меня обычные прозрачные 250 мл куплены, в достаточном количестве, я люблю применять их с подстаканниками, для распития чая.
***aru[Жан] ***
Это моя мечта - набор подстаканников. Но все приличное стоит неприличных денег. А дешевое выглядит просто ужасно.
Нет, только с государственным гербом России
в Ашане видела стеклянные кружки под квас как в СССР запала .. не удержалась купила пару )
нет, конечно. мне не нравятся граненые стаканы. люблю что-то более простое, но со вкусом
Кредитная компания Barry Williams предоставляет кредиты в размере от 100 000 до 100 000 000 долларов США до 20 лет без обеспечения. они являются сертифицированным кредитным кредитором, мы предлагаем обеспеченные кредиты физическим лицам и компаниям с низкими процентами в размере 2%, и они предлагают долгосрочные и краткосрочные кредиты. их фирма зафиксировала множество прорывов в предоставлении первоклассных финансовых услуг нашим клиентам, особенно в области кредитования и обеспечения капитала для физических лиц и компаний. Для получения дополнительной информации немедленно ответьте на это письмо: barrywilliamsloanfirm@gmail.com
Будьте здоровы.