Прочее кулинарное
Вы помните молоко в треугольных пакетах и кефир в бутылочках с разного цвета цвета крышкками?И батон. .
понятное дело... вроде еще не тот возраст что бы память наглухо отшибло.
Помню
Помню. Тот кефир был значительно вкуснее нынешнего.
всё помню! кефир был с зелёной крышечкой, ацидофилин - с тёмно-синей, ряженка - с бежевой, варенец - с розоватой, простокваша - с фиолетовой :)
я так любила! такие вкусные продукты были! молоко в треугольниках было по 16 копеек! сливки ещё были в маленьком прямоугольном пакетике. 37 копеек. побольше пакет - 43 копейки.. .
:):):)
помним, любим, скорбим... =)
Очень хорошо помню и молоко в бутылках, которые отмыть было не так-то просто. Их приходилось носить сдавать в магазин, хлопот много было, но сейчас бы того молочка! А сливки у нас продавались в бутылочках по 0.25 л вообще сказочные.. . С ними кофе был такой вкусный! Да и сам кофе какой был.. . А батон не рассыпался в крошку, когда его резали. Ведь не одной мне кажется, что все эти продукты раньше были совсем другого качества! Я не склонна к старческому брюзжанию, поверьте...
да конечно помним
Помню
помним и батон за 28 копеек и эскимо за 20
кефир был зеленый, ряженка коричневая, а белое не помню что ...
Все помню. Черт, сейчас заплачу.
Да! И оригинальное исполнение ...в треугольных пакетах, не находите? !
А вот бутылки конечно вещь хрупкая и в пакетах все же выгодней! Правда бутылки можно было сдавать! Это плюс!
:))
А батоны вроде и сейчас есть. Вроде французской булки.
:))
помню хорошо
Само собой вкус был другой, потому что был другой состав. Не было всяких добавок, а тем более консервантов и прочей гадости. Разве то молоко было по 6 месяцев сроком хранения???
Помню! Бегала маленькая за молоком в бутылочках и кефиром, а ещё молоко в треугольниках всегда текло и лужи молока по магазину....
нет
Помним.
А с белой крышечкой было обычное молоко, пастеризованное. А зачем такие вопросы задают? Ностальгией поделиться?
обожала молоко в треугольниках, и крышечки от кефира собирала))) ) если бы сейчас появилось молоко такое в продаже обязательно бы покупала.. . ммм кстати это хороший ход для увеличения продаж)))
Эх.. . было времечко! Вспоминается советское счастливое детство)) ) А газировку с автоматов за 3 копейки с сиропом помните???
тоже помню и молоко и сливки такое все вкусное а сейчас сплошная химия так жаль те времена ушли и никогда больше не вернуться натурального больше ничего нет
их не забыть. на самом деле если наступит ностальгия можно найти в магазинах и молоко и хлеб в таких формах (:
Да, помню. когда в школе учился....
помню как Коля из "Гостьи из будущего" ходил по молоко в бутылочках)))
Ой! Вкус этого молока до сих пор помню! На стенках стакана от молока оставались жирные следы ...А сегодняшнее молоко пьёшь - ни жиринки, вода-водой.. . А вот кефир не любила, но эти бутылочки и крышечки отлично помню!
Классное было молоко и кефир, классное было время!
в Советской гавани до сих пор продают
молоко в треугольных пакетах разной жирности и кефир в бутылках есть и сейчас. Внимательней смотри в магазинах.