Прочее кулинарное

Что будет если питаться неделю одним молоком? (Кефиром, скисшим молоком)...

Ничего.
Елена Лазутина
Лучший ответ
Похудеешь
Inna Lee
Питайся, потом расскажешь
я в 10 классе питалась одним молоком 10 дней. Но на каникулах в деревне из-под коровы (свежим). ровно по 3 стакана в день. Результат- минус 10 кг.
больше ничего со мной от этого не было
Юленька
Каким?
Если деревенским - то не закрывайте двери к белому другу
или скворечнику,
не забудьте там гантели оставить, а то можно превратится в ракету ...
Гульзада Бабажанова У нас на работе это называлось "не забудь ручки к унитазу прикрутить, чтобы струей не отбрасывало" :)
Если хорошее состояние здоровья вообще,
и нет непереносимости молочных продуктов, в частности..,
Если молоко/кефир - качественные,
то:
ничего плохого за неделю произойти не должно, потому что молоко - вполне полноценный продукт, достаточно сбалансированный в том смысле, что содержит все самые необходимые питательные вещества - белки, жиры, углеводы, витамины, макро- и микроэлементы... причем биологическая ценность этих веществ высока.

Кефир - ещё лучше, потому что легче усваивается и содержит кисломолочную микрофлору. И он не должен быть обезжиренным))) обезжиренные молочные продукты - малоценны, потому что молочный жир полезен))

Простокваша может быть опасна, если это молоко, которое скисло само... это не означает, что риск 100%, но он есть.

Если у Вас нерациональное питание и Вы обычно употребляете много кондитерских, мучных, жирных продуктов, соли, сахара и т. д. - то это будет неделя ограничения названных неполезных продуктов, и это неплохо))
И если из-за такого нерационального повседневного питания у Вас имеется заметный лишний вес - он может немного уменьшиться... совсем немного...
Но если вес в норме, то он может остаться прежним.

Молоко - это еда. Злоупотреблять им тоже не полезно. Даже эту неделю))
Да и воду пить нужно всё равно.

И, да - за любой эксперимент со своим организмом, со своим здоровьем, со своим образом жизни - человек сам берет ответственность на себя.
Olga Sedneva
Будет очень хотеться кушать
Похудеешь кг на 3-4
скиснуть можно
70% будет диарея
30% просто будет потташнивать.
Елена Горячая Вчера такие признаки были, почти одним кефиром питалась 2 дня . Вы правы !
от скисшего точнее от кислоты, может быть гастрит