Прочее кулинарное

вегетариансы,что и молоко,кефир не пьют,и сыры не едят ...разве?

или меня надули ?
Марина
в принцепе тя надули
Жанна Шайхымова
Лучший ответ
Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения. Молочные продукты и яйца игнорируются лишь частью вегетарианцев - веганами. К спорным продуктам также относится мёд. Грибы традиционно относят к растительной пище, хотя современная наука выделяет их в отдельное царство.
Так же существуют «пескетарианство» и «поллотарианство»
Отказ от красного мяса, но употребление в пищу рыбы и морепродуктов (пескетарианство) или птицы (поллотарианство) .
Сколько разновидностей пищевого бреда, побольше чем в классификации каких-нибудь колбас. а цель одна- хоть как-то утолить голод, поэтому и придумывают. Я лично знала одну вегетарианку, с которой училась в институте и зрелище я вам скажу не из приятных, ей ничего не было интересно, она с нами даже не смеялась, сурьезная до немогу, думаю это от постоянного голода
А лучше сразу застрелицца. Зачем мучать этот мир собой?
это веганы, - те даже мёд не едят, продукт животноводства))) ) я вегетарианка, но молочные продукты ем, кефиры, молоко творог, сыр на исскуственой сычуге.
Лактовегетарианка я, есть так называемые вегетарианцы, которые рыбу едят...
Настоящие именно такие.
Айман Камитова
и дышут через раз :)
я не хочу быть вегетарианцем, поэтому незнаю что они едят
если то вегеторианцы то да, а если позеры, то они и рыбу едет
веганы это те которые едят только овощи и фрукты и злаки, лакто вегетарианцы ( собственно настоящие вегетарианцы) едят молочные продукты, есть еще оволактовегетарианцы, которые еще и яйца едят
вегетариансы может, а вегетарианцы едят