Прочее кулинарное
Сколько вы сможете продержаться на правильном питании? Без пицц, без сухариков, без чипсов, без котлет, без алкоголя,
без сладкого?
пп - это не грудка с гречкой. а котлеты - то за что? (( их же можно разным способом приготовить!!
Сколько угодно!
а чем котлеты не угодили? их на парУ приготовить можно...
Наталья Егорова
руки по ночам пачкаешь, а потом волосы укладываешь)))) вот поэтому))
Много лет так делаю, но сладкое -питает мозг, без него нельзя вообще никак!
Три года уже живу.
когда человек рождается он стремительно развивается на одном молоке, поэтому всё перечисленное и многое другое - это от культуры питания, а точнее её отсутствия.. А "правильное питание" - это сапоги всмятку, тарабарщина и галиматья..
Аллa Ваглаотс
вы пытаеье сравнить молоко материнское и то порошковое что в магазине продают?
а котлеты то каким боком сюда попали? Из всего перечисленного ем только котлеты и сладкое очень редко - фрукты, мороженое
уже год, ущербной себя не чувствую, скорее наоборот
а котлеты я готовлю на парУ, а не жарю
Если это будет необходимо для здоровья, то всю жизнь.
какое то стремное у тебя ПП... так жить не правильно нифига. двигайся больше. а ешь нормально
Держаться можно сколько угодно, только такое питание с правильным рядом не стояло)) Ты где понабралась этого? Взорви источник))
сколько потребуется)
3 мес сидела
Правильное питание - это максимально разнообразное питание, часто, понемногу и без фанатизма. Так что пицца и сладкое в некого входят, как и пачка чипсов раз-два в месяц в месяц. Так что всю жизнь могу. Правильное питание - не диета и каких-то особенных продуктов там нет. А сахар вообще необходим для организма.
Я пиццы сухарики чипсы и колбасу в принципе не ем
я и так не ем пиццы, сухарики и чипсы. А полный отказ от сладкого вовсе не означает ПП
Без чипс и алкоголя, всю жизнь прожить могу.
Сухари могу в духовке посушить.
Правильное питание-это сбалансированный прием абсолютно всех продуктов, без фанатизма.
без алкоголя изи, а почему без пиццы и котлет? Как будто там что-то плохое есть. Сладкое - фруткы, овощи тоже без них?
минут пять)))

сладкое зря отменяешь, разве что свести на фрукты. сколько угодно так можно, дикари практиковали
продержатьса на правильном питании я могу долго, но иногда могу сьесть маленький кусочек тортика или же одну канфетку