Прочее кулинарное

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к грудкам? В частности-к куриным? Как предпочитаете их готовить?

Anna Fateyeva
Нормально отношусь и готовлю, ни одной еще жесткой не было....
Alina Precrasnay
Лучший ответ
Для меня еда и психология (психиатрия) -это 2 разных понятия))
В частности к куриным отношусь положительно, предпочитаю отбивные из куриной грудки или котлеты по -киевски..
Плохо отношусь .люблю бёдра .грудки только на салат, варить и в салат !
генератор Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и х вопросов ?

бл*ть, где куриная грудка и где психология ???
Смб Хабаровск Смб Хабаровск так речь не про куриную)
обычно прокручиваю на фарш
Очень люблю грудку) Запекаю под помидорами и сыром, ананасами и сыром, готовлю на пару, чуть надрезав и вложив внутрь кусочек сливочного масла с зеленью. Масло тает, пропитывает грудку. Вкусно!
Что значет психологицки и зачем Вам знать как я их готовлю? Если психологицки чисто?
Рима Камалова
Котлетки ничего так.
Hat@sh@ Балыкова
половинками с прованскими травами люблю жарить. люблю в сметане с грибами тушить
Терпеть их не могу как и все белое мясо. Сухое и волокнистое...
Oksana Stepanova
Чисто психологически, кушать люблю
А так -не очень
просто отвариваю
Нейтрально-отрицательно. Есть и нормальное, вкусное мясо. Но приходится есть, когда внуки те же крылышки, бедрышки уминают
пастрома
котлеты рубленые
Цезарь
Не люблю..
На фарш перекручиваю и котлеты делаю..
Грудки предпочитаю не брать, лучше бёдра или голень, а куриную грудку можно потушить и добавить сыри грибы сверху
Нина Гетта
Нормально отношусь. Часто с ней суп варим, также можно запечь. Вариантов приготовления много.
Режу кусочками маленькими раскладываю кучками примерно столовая ложка, в каждую добавляю рубленный чеснок, укроп, молотый перчик, и кусочек сливочного масла . Делаю тесто как на пельмени, раскатываю и примерно как пол чебурка по размеру делаю с этой начинкой . Обжариваю быстро до румянца на растительном масле . Укладываю в сотейник и заливаю грибным соусом на сливках, тушу минут 30 . Очень вкусно! Ну и соль по вкусу конечно )
Предпочитаю жарить в духовке, с картошкой)
Грудки я готовлю так, либо жарю отбивные в кляре, либо делаю с ними плов или жаркое, или просто гуляшом.
В первое уже давно не кладу, подавиться можно. В фарш тоже редко.