Прочее кулинарное

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вы относитесь к принятию стакана к е ф и р а перед сном? Или вы что-то другое

предпочитаете?
Айжан Мингали
вчера принимала, именно кефир, но с сахаром) надо было ряженку купить, она не такая кислая
Наталья Корнева
Лучший ответ
А что, водка уже кончилась? Ну, наливай кефира, за водкой позже сбегаем.
***леля *** *
положительно - за ночь кишечник напитается хорошими бактериями
Нам что водка, что пулемет ...лишь бы с ног валило. Можно и кефир, если стакан
Татьяна Водка
Вооот! нынче иные диеты... хлебца захочешь - ешь брокколи. Т. Ф.
Любовь Шаповал
Кефир пью... но не магазинный.
Молочный гриб... вот с него кефир....
Кефир был на ужин.
Сейчас водички достаточно.
Нет, кефир не моё. Могу выпить просто воды немного. Или чайного гриба.
Воду пью. Правда потом в туалет ночью встаю (.
А кефир, наверное, пьют, чтобы ночью обоср... ться.
Юлия Баранова
Ну, если коньяк уже закончился...
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.
Лада Трушина
Если хочется, почему нет?
А если от него блевать тянет, а вы пьете, потому что полезно, то может стоит задуматься, кого вы слушаете, свой организм или чужие напевы.
У меня нет выбора... у нас кефира нет в продаже
это правильно, это по фен шую
Нина Бегей
ну... если - ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и...)))
тогда...
я читала, что кефир лучше пить утром - это "охлаждающий", бодрящий напиток (не напиток, а продукт).
а вечером, перед сном, лучше пить теплое молоко... это вечерний продукт)))) утром - нежелательно))))

И мне этот вариант нравится)))

Но перед сном я пью исключительно чай)))))
и хорошо, если с ложечкой мёда...)))
а то, бывает, и с конфетами... вот как сейчас)))))))))

P.S.
Кстати... версия о том, что благодаря вечернему кефиру за ночь кишечник наполнится хорошими/полезными бактериями... вызывает у меня недоумение... в том смысле, что....
а если выпить кефир утром - он пройдет мимо кишечника?)))

~*
присоединяйтесь)))) а кефир оставим на завтра)))))))
Отношусь нормально, если людям нравится.
Я-ничего не пью перед сном. Некомфортно.

Максимум- пол чашки теплого молока с мёдом и куркумой иногда.
Yuliya Alekseenko
Отрицательно. Перед сном - только воду.
I Love Friends
не принципиально чтоб именно перед сном
Айя Жумабек