Прочее кулинарное
Вопрос о МЁДЕ
Говорят от натурального мёда потеют, мол жарко становится и тд и тп Это правда или не во всех случаях Я вот много раз подряд беру гречишный мёд и ни чего не капли жара пота и тд Хотя мёд по вкусу хорошо выглядит хороший на вкус да и отзывы производителя все хорошие на фарпосте Брал у несколько разных и всё одно ну не какой реакции Кто знает расскажите в чём тут дело может не от каждого мёда такой эффект!?
вполне возможно что потение бывает при употреблении липового мёда - так как липа имеет потогонное свойство
или когда пьёте горячий чай с мёдом - его желательно в горячее не класть чтобы сохранить полезность
Если будете его вкушать с горячим чаем, то возможно и пропотеете...
Мёда в РФ нет хорошего и свойства хорошие сильно преувеличены .китайский взбитый белый мёд раз в год можно баночку 100 грамм
)))
это наверное при простудах
когда с горячем молоком и тд, он выводит последствие болезни... это так!
так же как куриный бульон)
а при поедании просто от хорошего меда першит горло чуть
купите соты, их не подделать;)
это наверное при простудах
так же как куриный бульон)
купите соты, их не подделать;)
реакция у каждого индивидуально
вот если наедитесь меда а потом купаться в холодный водоем тогда и простудиться можно.
В жар бросает когда болеете и мёд едите, он видимо добавляет этого жара при температуре, чтобы пропотеть . А так его знаю нельзя перед купанием есть ни в коем случае .
Нет у меда таких свойств
Печатая ответ на вопрос сижу с кружкой горячего чая и баночкой цветочного мёда, болею, изменения после употребления мёда существенны, как и в случае с малиновым вареньем, кто его знает, может это действительно от организма зависит.
Это кто Вам такое наговорил? Бред. И польза мёда вообще преувеличена, большей части того, что говорят -не существует.
Татьяна Голева
Что значит приувеличина, чем ?? Пользы в нём ровно столько, сколько есть . И не мало .