Прочее кулинарное
А Вы за год съедаете положенную норму продуктов? (Вн+)
Тем, но откуда-ж мне знать-какова у меня норма, хлеб я с точностью могу сказать-не доедаю, с кофе у меня -перебор, а про остальное-ничего не могу изложить) Картофель я ни ем, овощи так себе, фрукты-выборочно, с сахаром и конфетами явный перебор, впрочем и с мясом так-же, рыба-так это по праздникам, молочка-вероятнее совпадет, ну с яйцами я уложусь, все-таки свои домашние не жалко растрачиваться, а вот чай кстати-я не пью)) Ничессе статистика, бульбаши бы точно с картофелем не уложились, 100кг на чела)
Наверное, все же не нормам закона, а данным статистики и рекомендаций специалистов по питанию?))
Нет, это явно не мой рацион.))
Нет, это явно не мой рацион.))
Ольга Моисеева
В Законе вообщето прописано федеральном
С большим избытком (кроме хлеба и картофеля), а по фруктам так в разы.
нет - этот набор обычным пенсионерам не по карману
никогда не считала, но из перчисленного хлеба максимум 3-ю часть, картофеля кг 5-6 максимум съедаю в год, фруктов минимум раз в 10 больше, сахара 0, шоколада кг 15 в год, 35-45 кг мяса, рыбы и морепродуктов кг 150, кг 40 разных сыров, около 90 кг йогурта, оливкового масла (включая то что используется но полностью не съедается) литров 15-20. соли 0 и в районе 150-180 яиц. по приблизительным посчетам :)
Вообще все мимо) Хлеба на меня-ноль (ну ладно, одна буханка, если считать котлеты, которые я ем редко) Картошки-штучек 20-30 за год наберется)... Далее-можно не продолжать. Довольно странные для меня цифры)
Ирина Антонова
это же средняя по больнице))) вы не едите другие за вас съедят)))
Чет яиц маловато и мяса)). Половину из этого точно не ем так что ни в какие законы не вписываюсь)
Темыч, это не закон вообще. Это норма кремлевской столовки для думцев, наверное? Так у них и з/п - видел? ((
Ольга Моисеева
Только слышал ) как ни странно, но эти нормы в федеральном законе прописаны
Ирина Антонова
так у них это наверное сухой паек, а обед у них копейки, квартплату мы им оплачиваем... прям какое то союзное государство...
не... особенно хлеба
у меня12 получилось кг
у меня12 получилось кг
Ссылочку на статью закона, плиз, уважаемый.
странно все в килограммах а рыба в штуках
Ольга Моисеева
Рыба тоже в кг, яйца в штуках )))
я даже в армии, не смог все съесть, в советское время, при росте в 194, мне обычного пайка хватало, хотя мог иметь двойной
Про вермишель и крупы всякие чу-то забыли. Мяса (тут про депутатов упоминали), так это просто смешные цифры для них. да и для обычного здорового человека. это очень мало в год.
По остальному сказать затрудняюсь, не представляю как это вообще мне подсчитать.
Картошку мы в любом виде любим, по мне так если кто её не любит. так просто или готовить её не умеют, или просто она, картошка просто сама по себе в тех регионах не вкусная.
Зимой хлеба больше уходит, в жару он как-то меньше лезет. да и вообще в жару вообще все меньше "лезет", рыбу ну только солёную иногда, жарить я её не умею да и учиться с ней возиться вообще желания нет. (раньше иногда мама готовила из рыбы).
По остальному сказать затрудняюсь, не представляю как это вообще мне подсчитать.
Картошку мы в любом виде любим, по мне так если кто её не любит. так просто или готовить её не умеют, или просто она, картошка просто сама по себе в тех регионах не вкусная.
Зимой хлеба больше уходит, в жару он как-то меньше лезет. да и вообще в жару вообще все меньше "лезет", рыбу ну только солёную иногда, жарить я её не умею да и учиться с ней возиться вообще желания нет. (раньше иногда мама готовила из рыбы).
Нет. Ни в одно не вложилась.
Нет! Ни по одному пункту "норму" не выполняю. Под сомнением только фрукты.
А как насчет советов, касающихся естественных отправлений?
Не хватало только стать продовольственным задротом и вести строгий учет каждого съеденного куска. Не занимаюсь ведением подобной статистики и другим не советую.
Нормы закона? По моему, это расчет потребительской корзины, где правительство приписывает то что я много лет не ел .
Похожие вопросы
- наиболее каллорийные продукты... (вн)
- В какой стране за год съедают больше всего золота в мире?
- Какая норма потребления моркови? 1 средняя морковка ежедневно - не перебор? А сколько её съедаете лично вы?
- Вы любите безе? Сколько можно съедать безе в день? Они не вредны для организма? Какие продукты для их
- пропадает арбуз, угостили половиной она здоровая, мы не съедаем, думаю заморозить, но опять таки-зачем? (вн+)
- Сколько положено мяса по норме общевойскового пайка?
- а вы в борщ продукты как кладете, КАК ВКУСНО, или как ПОЛОЖЕНО, если кубиками картофель, то и кубиками морковь, капусту
- Какие продукты питания старят женщин? (+)
- Через 10 лет продуктов не станет вообще?
- Какого хрена описание всех простых рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с... ВН>>>