Прочее кулинарное

Что сегодня задумали приготовить?)) ничего в голову не приходит

Ольга О
Мы сегодня будем готовить овощное рагу
Екатерина Гордеева
Лучший ответ
Первое точно готовить не буду, жарко, а все окрошки и свекольники надоели (
отварю молодой картошечки, малосольные огурчики, потушу баклажаны с луком, чесноком, зеленью, я хоть и мясоедка, но в такую жару мясо не лезет, из морозилки достала клюкву, морс в холодильнике, плюс фрукты, которые есть
вообщем сегодня разгрузочный день, если кто мяса захочет, в холодильнике отварной язык говяжий, вчера сварила
Munara Iskenova еще гаспачо
и холодник (огурцы, сметана, укроп, лимонный сок. развести охлажденной водой до нужной консистенции. сюда можно еще креветок добавить)
еще прям открытие для меня огурцы, мята и сметана. очень освежает.
У меня сегодня - рис белый отварной, лобио из фасоли с морковью и луком с томатной пастой, салат из огурцов и помидоров с растительным маслом, суп из цветной капусты, курица жареная, компот из смородины
Елена Ковалева
на сегодня еда есть - перцы фаршированные и остатки шашлыка и рис. на завтра замариновала зубатку, также завтра буду готовить рагу из баклажанов с добавлением перцев и других овощей, лепешки с мясной начинкой
Оля Орлова
шашлыки, мать их... опять шашлыки... и много помидор с крымским луком. себе маслом ароматным, мужикам со сметаной. а еще остался лаваш и сыр тертый с зеленью, надо сделать на сухой сковороде конвертики.
Елена Семенчук
я, пожалуй, приготовлю перец, фаршированный овощами
его и в холодном, и в горячем виде есть можно
картошку тушеную
Юлия Ермакова
Фаршированные перцы.
Наталия *******
только позавтракала ничего готовить не хотца
Представьте себе: зной, ливни, замысловатые и загадочные политики, саммит, старческая леность и безынициативность – заставят меня и сегодня, какой день подряд, ограничится салатом из прекрасных сочных и сладких кубанских помидоров, тушеных в микроволновке перцев, жареного лука и майонеза… Будут ещё абрикосы из Армении, чай с малиновым вареньем и сгущёнкой. Больше ничего не будет. Да и не хочется…
Марина Пронина
Вечером будут вареники с вишней. Я их люблю просто так, остальные со сметаной.
А я тушонку из курицы делаю. Но это процесс не быстрый. Хотя и не хлопотный.
на обед куриный суп с зеленым горошком
на ужин еще не придумала

вчера запекала в мультиварке (чтобы духовку не кочегарить) овощи с маслом, соевым соусом и средиземноморскими травами. молодая картошка, баклажан, кабачок, морковка, лук.
+ мясо
еще пекла тар-татен с абрикосами и ревенем.
Печеь пожарю с картохой и салатом...
Талу строгаю.
Себе салат из помидоров, перца и огурцов. Сыну - вареники.
Лена Шеянова
щи
Анна Швиденко
Вчера пожарила кусочки свинины, на гарнир рис и овощи в кисло-сладком. Мяу
Айгуль Даутова
печень
Arai Kuanysh
филе трески с лучком и тертым сыром в духовке. Салат огурцы. помидоры. Нямка!
Tachsoltan Nurmammedowa
Любимое блюдо - масло на сковородку - куриные грудки кусочками (посолить) - красный лук - смесь сметаны и кетчупа для шашлыка - тертый сыр.
Юлия Жирнова
Пирамидки из жаренных баклажанов с жареными кабачками, помидором и сыром с чесноком и зеленью.
я тазик оливье зафигачу. и водки литр возьму. отпускные в обед перечислят. красота!...
Хочу приготовить пирог по новому рецепту с абрикосами и мороженым, пока лето ) Выглядит очень вкусно )
Делюсь с вами рецептом https://www.youtube.com/watch?v=eaBfhRHh7HI
Такая жара - ничего не хочется, тушу овощи в мультиварке, с рыбкой, скумбрию взяла, Мультикухня у меня, мощная. На вечер йогурт сделала. Пока всё, ничего не хочется, фрукты ем.
Nazerke Dosbergenova
Я уже придумал, буду готовить шашлык, я его обожаю, даже мангал для этого купил в https://vezuviy.su Для удобства транспортировки и хранения мангал имеет сборно-разборную конструкцию.