Прочее кулинарное

Отказался от сладкого, и сейчас не знаю что кушать, даже в голову не приходит, посоветуйте что нить!

Сейчас задумался, большая часть рациона состояла из сладкой пищи. Сейчас даже в голову ничего не приходит, Кушать хочется, и прям тянусь к булочкам, сладкой каше, бутербродам с вареньем.
Фруктов полно. Опять же, можно сделать творог с фруктами или кефир с ними же взбить. И сладенько и полезно . А полностью сладкое исключать не стОит, организм реванш возьмёт.
Назарова Толунай
Лучший ответ
Гостиница Остров каким образом реванш?
Свежие фрукты вместо сладостей.
А рацион должен быть разнообразный и сбалансированный. Птица, рыба, мясо, яйца, морепродукты, сыры, натуральный йогурт, бобовые, рис, паста, овощи, большей частью или в сыром виде...
Если рисовую кашу долго жевать, то она становится сладкой.
Nadezhda Gavrilenko
Я сухофрукты ем, курага, инжир, финики, с чаем самое то и аппетит хорошо перебивают
Фрукты, овощи, ягоды. Среди них много сладких, и при этом полезных.
ешь виноград сейчас он вкусный полно разного.
Кушай перчёное, солёное, кислое и горькое.
Елена Ковтун
Ирина Стогова И заработай гастрит вы забыли добавить
Арбуза поешь
Будете правильно обедать-суп, второе, салат и правильно ужинать, то кусочничать не захочется, вы будете сыты нормальной пищей.
Дарья Дарья
Гостиница Остров Так вот вроде, ел гречку с мясом, потом рис с мясом. овощей поел. чай без сахара. пару кусков хлеба с арахисовой пастой (натуральной) без сахара. И вот в животе чувство голода, хочется закинуться чем-то.
отказ от сладкого это отказ от углеводов, не надо себя обманывать и заменять сахар фруктами, там полно сахаров, ваша диета имеет неограниченные возможности по части мяса, рыбы, овощей (кроме свеклы и моркови), грибов, бобовых, крахмал содержащие овощи такие как картофель и кукуруза надо сократить, яблоки употреблять не более 1 стограммового на прием, сливы 6-8 штук, арбуз 1 долька, в целом должно за сутки набираться не более 14 углеводных единиц
Надежда Пастухова Углеводы это не только сахар, так что отказываясь от сахара не отказываются от углеводов :)
злаковые, бобовые, молочные, многие овощи и фрукты содержат углеводы.... И эти углеводы необходимы. А вот сахар в чистом виде не нужен
Иди к врачу
Сухофрукты и орехи
Аля Тян
Заменяй на несладкое
Людмила Гердт
ложечку мёда, чернослив, хурма
Мария Михалко
Хлеб, фрукты, овощи или сделай бутерброд с колбасой или сосиской. А что ты (вы) ешьте всё вкусное? Или ешь то что дома есть.
Пиццу сделай/купи
Лю Тяг