Прочее кулинарное

Можете ли Вы на долго отказаться от сладкого?

Легко.
Наталия Горшенина
Лучший ответ
Нет, без сладкого я как без рук
Могу. Я не сладкоежка.
Нет мозги рассыплются. Я очень люблю сладкое. К утреннему кофе съедаю пару квадратиков от плитки шиколада. А если очень очень захочется вечером то курагу или чернослив ем.
Мария Князева
Запросто!
Юлия Шевлякова
Зачем отказываться, если не начинали.
Татьяна Тинина
уже получилось.
... zhizn' bez sladkogo - eto ne zhizn'...
Конечно могу.
Лет шестнадцать уже не ем как то бессознательно получилось Готовлю с удовольствием выпечку краешек попробую чтобы узнать как пропеклось
Не тяняет и все ни на что где сахар есть
А вот от мяса! рыбы! сыра
расстреляю всех если не поем
а зачем?
Надолго- это на сколько? Если на год, то не выдержу, а если на пару месяцев, то запросто.
Ольга Тян
эгэ, уже давно отказалась)
никогда))
не могу. Зачем?
представляете, а его ваще не ем! просто не хочется и все. зато на прздниках кому-то достается на кусок больше!
Надолго могу. Хоть на час.
Aidana Mardenova
могу!! ! но буду кидаться на всех на третий день, как собака злая))))
Яна Сливочная
НЕТ, я не смогу )))
Да если его чем то заменить! Я очень люблю сладкое но могу вместо сладкого начать пить спиртное помогает попробуй !
Видимо кризис до тебя не дошел ...
Да, но ненадолго
Смогла.
я заядлая сладкоежка.
Но из-за цели похудеть я бросила есть всё сладкое, спиртное (там углеводов больше чем в сладком! )
жирное, жаренное.
вот живу уже месяц так, иногда так хочется, но держусь.
Заменила фруктами и мюсли)
Зачем?!?!
Могу и без проблем! Тут может помочь самовнушение, говорите себе что вы не хотите есть что либо из сладкого или что у вас нет аппетита. Помогает!!!
я не люблю сладкое, обожаю соленое