Прочее кулинарное

Не могу жить без сладкого, а вы?

Блин я фанат конфет, тортов, пирожных. Я не ем их килограммами но чай без конфеты, лучше тогда уж воду. Если дома заканчиваются конфеты, у меня плохое настроение, раздражаюсь. На весе это не отражается, ношу 44размер. На работе коллеги говорят что у меня ненормальная тяга к сладкому, что надо проверится у эндокринолога. Вообще сколько себя помню всегда любила сладкое. А вы любите сладости?
да обожаю сладости... конфеты выпечку торты зефиры ти т д варенье малиновое
Анна Карапетян
Лучший ответ
НеТ.... люблю "солености"..и тоже ношу 44 размер...)
Селеста Лефевр
могу, но не буду.
из сладкого мне нравится качественный шоколад без молока, фруктов, орехов и прочего и шоколадные торты от профессиональных кондитеров.
ежедневно съедаю гр 20-40 шоколада и иногда гр 120-150 торта.
остальные сладости и сахар мне без разницы
Маша Валиева
Совсем не ем. Мне невкусно. 36 европейский размер. Не на диете, но реально мне трудно есть торты, пирожные, конфеты (в гостях приходится). Мне вкуснее дорогой ржаной хлеб, овощи, молоко, рыба. Лучше торта съела бы черный хлеб с луком. Такие у меня "пролетарские вкусы"
Моя тяга к сладкому длилась 9 месяцев, потом прошла, будто ее и не было, как раньше) Фрукты, мармелад, сладкий кофе, или несладкий кофе и сыр с медом-все, что мне сейчас требуется из сладостей. А так, сникерсы поедала как не в себя) Про детство не говорю, мне кажется-все дети сладкоежки.

Кстати, ношу 46 размер... Порода такая, грудь и попу никуда не денешь)))
Анна Войтенко
Увы, с 2006 года обхожусь без сладкого, врачи категорически запретили, а был фанатом
Юлия Сущинская
Хошь я те мешок конфет привезу?
Вера Масалова
Люблю. Тут как-то сахарок подпрыгнул (есть чем промерить). Сел на диету. Очнулся в очереди за халвой когда деньги отсчитывал.
К сладкому, в принципе, равнодушен. Не ем ничего из сладостей или выпечки, сахар никуда не кладу - ни в кофе, ни в чай...
Ну, иногда, пару раз в год, стих находит - съедаю плитку хорошего, горького шоколада с лесными орехами, желательно Австрийского или Швейцарского... Да ещё б, желательно, под коньячок Армянский из Армении!...))))
Лера Соколова
то, что вы не жирная от сладкого не значит что сахар полезен
Анжела Бушель
У меня наоборот последние лет 5-7 отвращение к сладкому, до тошноты просто. Мне говорят с поджелудочной что-то.
Почитайте на расфасованных коробках с конфетами их состав...
А я могу, но скучновато. НО успокаиваю себя тем, что в чай и в кофе сахар не добавляю уже давно.
Равнодушна. Нет конфет - пофик.
Asmar Jan
Люблю сладкое, но стараюсь ограничиваться фруктами.
Люблю, обожаю, но не настолько фанатка. Чай без сахара без проблем выпью и без ничего. Лучше проверьтесь.
Вера Штонда
Могу
Асель Асель
А я без острого не могу
Лариса Хохлова
Я слезла с этой наркоты. Надоело вредить себе сахаром.
Т О М И К
Тоже самое
сладеньким бывает иногда и побалуюсь... но больше как-то мяском и рыбкой предпочитаю услаждать свои аппетиты
а я могу. ем сладкое раз в два три месяца а то и реже и очень избирательно.
Нет, тортики, пирожные и иже с ними не люблю. Конфеты могу съесть, но не более 1 штуки в день. Просто после сладкого у меня на желудке творится жуть. Наверное, организм не воспринимает.
У вас нехватка углеводов. Первое: нужно отказаться от кофеина, он вводит организм в состояние стресса и провоцирует выброс инсулина. Если не поможет, то у вас либо проблемы со здоровьем, либо неврастения. Сам через это проходил, теперь у меня диабет.
Знаю я одну такую
М!
Маржана !
Я люблю сладости, но могу воздержаться. Я не люблю когда лежит шоколадная конфета, сразу съедаю, бесит и мучает не могу смотреть на неё.А вообще, толку то от сладостей нет, так что, только хуже и сердцу и другим органам. Откажитесь от сладостей, мучного и лучше берите горький шоколад и не больше. (если сильно хочется)
тоже. Эх, зря я прочитал ваш вопрос, пойду достану из холодильника большой кусок торта.
сахар- наркотик. тяжело спрыгнуть . а зачем? мозг отупеет, появится овечий взгляд ...как у всех... не хочу становиться баранесой . тобиш дочерью баранов.