Прочее кулинарное
От чего труднее отказаться : от сладкого, сигарет или алкоголя?
..от всего многим слабохарактерным отказаться очень сложно...)... это про меня... как говорят.. *сила воли... сила есть.. а воли нет....
Сладкое
если подопрёт то и от родной мамы откажешься
Jaika Jaika
А Вы сурова)
Люба Побирухина
Ну разве что мама маньяк убийца
Это чисто индвивидуально у каждого. Я например вообще не курю, практически не пью, а вот от сладкого не откажусь при любой диете.
от шашлыка
мне труднее от сигарет. от сладкого и алко-запросто. о последнем вообще могу сказать что я не сторонник его, могу выпить пару тройку раз в год. 3 дня рождения и нг.
поскольку ломки при отвыкании ни отчего вышеперечисленного нет, то отказать можно от всего. Дело в мотивации
Сладкое я практически не ем. Никогда не курил. А вот без алкоголя жить нельзя. Чем стресс-то тогда снимать? Да и вообще это разговорная водичка. Легче с собеседниками общие темы для обсуждения находить.
Люба Побирухина
Говорят, спорт хорошо снимает стресс...
Сладкое это вообще не про меня не люблю его, а вот от пива хрен откажешся...
Сладкое так редко, что даже темы не имеет. Курю давно. Единственный момент был. Я не бросала. Просто организм отказался принимать это. Беременность. Через год после рождения дочери опять закурила. А алкоголь есть. Пиво организм не принимает, даже запах, на вино - аллергия. Хорошая водка. Иногда коньяк.
Мила G
мне кажется токсикоз-это отличная мотивация для того чтобы бросить). такая-же ерунда, сильнейший токсикоз-результат себя не заставлял ждать
От сладких и пьянящих женщин!!
Не курю, алкогольные напитки не пью. Сладкое - если имеются ввиду кондитерские изделия, то я их не ем, но очень люблю фрукты, сухофрукты и овощи, а в них много сахара. Вот от мяса и рыбы я не смогла бы отказаться.
А если не употребляешь ни сладкое. ни сигареты, ни алкоголь?
Сигарет
от секса
алкоголя
Не надо отказываться, если нравится и не вредит.
Любопытно... Я терпеть не могу ни сладкое, ни сигареты, ни алкоголь....
От воды. Проверено.
От сладкого
Бросила курить 6 лет назад и сразу пропало желание хоть немного выпить.... ещё бы от сладкого отказаться!