У меня дочь - любитель каш. С детства. Гречка, немного рис, пшёнка только у бабули.
С деревенским маслицем. Вы так аппетитно написали! Что прямо захотелось.
Прочее кулинарное
ВОТ люблю я каши __ особенно пшенную, да с юзымчиком и со сливочным маслецом . А у тебя как с этим ?
Кашу на воде как гарнир к мясу только -Булгур, рис, кукуруза .без масла, с карри
С изюмом и курагой варю овсянку
Пшенную и я люблю, только вбиваю в неё яйца, кладу сл. масло, тщательно перемешиваю, подсаливаю по вкусу - очень вкусно.
никак. не ем каши. и сливочное масло в блюдах почти не использую
Хреново у меня. А за Вас я рада, это же здоровО!
Люблю. Овсянку на воде с медом и изюмом, пшенную на молоке с тыквой. Да и рис с гречкой тоже)
что такое юзымчик? сосед-азиат что ли?
Сириня Бикбова
изюм ...по вашему по русски а по тюрски юзюм
Мы едим каши, но довольно редко.
да.. особенно из печки с молоком
А я "налегаю" на геркулесовую и гречневую...
пшенную тоже люблю
кукурузную
хлопья овсяные
кукурузную
хлопья овсяные
моя знакомая экономила сильно и сидела на перловке и селедке с картошкой.. превратилась в шкаф.. а пузо торчало...
Сириня Бикбова
вапщет от перловки не полнеют ...а вот от картошки возможно и селёдки
молочную только со сливочным маслом. без всяких добавок.
Люблю
Пшеничную пшено рис всякую
Даже перловку с охотки
Пшеничную пшено рис всякую
Даже перловку с охотки
пшенная с тыквой молочная и рисовая и с маслом
Всё тоже самое, только я больше с ИЗЮМЧИКОМ предпочитаю.
Сириня Бикбова
изюм это по русски читается ..а по тюрски юзюм
Иногда ем их, потому что это полезно (тоже гречневая, геркулесовая, перловая с изюмом). Но к любимым блюдам не отношу.
Овсянка, Мисс.
Каши ем, но не люблю я их... а приходится...
всё каши люблю и ем.... кашеед я)