Прочее кулинарное

Йогурт - это еда, или? С каким вкусом любите?

Для меня йогурт - это еда, без сомнения)))

Предпочитаю белый йогурт, погуще и пожирнее)))) можно по типу Греческого)

Иногда покупаю с фруктовыми добавками - у нас неплохой есть 6% , белый с "джемом" на дне - его надо размешивать))
Он хотя бы не крашеный, а с вареньем из ягод))
А в белый можно и дома любое своё варенье положить)))
Оксана Черногорова (Буравлёва)
Лучший ответ
Еде или вода? Легкая еда! Люблю питьевой ананасовый.)
и еда, и баловство

груша, ананас, земляника
Черешня- вишня, персик, клубника- земляника.
Вика Матюшина
может быть и едой ( суп цизики ) и десертом ( фруктовый йогурт) и питье - жидкий йогурт.
Мария Данилова
шото мне ненравится эта еда
Добрый вечер)
Это лакомство, аппетит перебить. Из того, что пробовал, абрикосовый больше всего понравился.
Диана Шмальц
"Кому то и кобыла невеста"
Madina Tussupbayeva
С натуральным, без добавок
перекус. не люблю
Со вкусом шашлыка. И жвачку Орбит-шаурма.
Юлия Головаш
сметана Мечникова.
Перекус.
со сливой нравится, с пшеничкой
без добавок только в салат
Ананас, малина, персик.
люблю шоколадный пудинг
Или
Кефир и полбатона
Елена Деринг
А что же ещё?)))
Очень полезная и вкусная еда.
Очень просто его делать самим... И быстро и легко, только молоко нужно покачественнее, если не сразу - от коровки...

Люблю-без ничего...)

Или -Добавляю в него мёд.)

Или Сам йогурт в салат...)
иногда беру. типа соус зелень, лайм .к чили самое то. или фруктов в карамели зажарить и простым йогуртом. тоже вариант а растишки не было в детстве, не привык к химии от Данон))
Татьяна Гунар
Еда. Даже питьевой. Предпочитаю без добавок. Натуральный. А лучше для меня домашний моцони из натурального молока.
Для меня это завтрак. Люблю со злаками или натуральный без добавок.
Клубничный.
Девочка *fanta*