Прочее кулинарное

Суп из плавленых сырков варили когда-нибудь?

Изредка приготовить причем с выдумкой очень не плохо!
А*
Александра ***
Лучший ответ
варили. только не ИЗ сырков, а С сырками.
Прикольно. Рецепта дать не могу. Я только ел
Жена готовит, с грибами. Обожаю.
Я варю иногда суп-пюре из цукини, туда добавляется плавленный сырок.
Д)
Дерзкая )
Это французкий луковый суп -пюре, очень вкусное, изысконое блюдо, готовится из любого сыра, можно и из плавленных сырков, вчера варила и могу дать подробный рецепт, если нужно
Наталья Попова
сама не варила.
но у нас в офисе в буфете его периодически готовят.
мне нравится.. .
вкус сливочный, довольно приятный.
и супчик сытный получается.. .
Отлично получается. Можно пофантазировать, варить разные.
Обожаю этот суп.
Рецепт:
Ставим варить картошку.
Незадолго до готовности картошки пассируем репчатый лук с морковкой.
Пассированный лук с морковью – в картошку (воду не выливать!) .
Довести до кипения и добавить нарезанный маленькими кусочками плавленый сыр (обычный или для супа) .
Как только сыр полностью растает – можно подавать.
Соль и специи – по вкусу.
Ирина Ирина
да варила, с грибами и зеленью, если надо могу поделится рецептом, еще с луком очень вкусно ))
та хрень какая-та, вид наверное не сильно аппетитный, на вкус не знаю
Периодически варю, всем нравится ...очень даже вкусненько ))))
Алёна ***
варила. вкусно но каждый день есть не буду, а для разнообразия очень даже не плохо.
Н.
Настя .
супер суп до сих пор нравится
Симона Вагнер
Вариться куриное филе.... в кипящий бульон добавляется картофель и шампиньоны.. . проварить на среднем огне минут 20 ( до готовности картофеля).... на крупной терке натереть плавленые сырки ( 2 на литр воды) . Сырки берите высокой жирности.... добавить сырки, специи в кастрюлю и прокипятить еще 5 мин. дать СЛЕГКА остынуть и подавать к столу
Lina Yudina
Нет не проовала.... =)
Гадость наверно=)