Прочее кулинарное
Какое мясо для пельменей самое вкусное?
Хочу слепить невероятно вкусные пельмени. Посоветуйте, есть ли тут повара, какие части свинины и говядины использовать, чтобы получить вкусные, сочные пельмешки?
Говядина свинина. Фифти фифти. А части значения не имеют. Фарш ведь.
Домашние -говядина+баранина+свинина
последнее время делаю с самостоятельно прокрученным куриным фаршем - получаются нежнее чем с другим мясом
свиная шея.
Свинина, если найдете домашнюю, ту, которая с салом на боках смешивается 1:1 с говядиной . Брать на фарш лучше бедренные части. Лук слегка пассеровать, чтоб не хрустел на зубах.. фарш солить и перчить.
с голодухи и собака пойдёт.. шучу.
Четыре равные части - среднежирная свинина баранина лук и говядина.
Лука можно и больше.
3 вида попробуй, св, гв, кур... для сочности - лёд добавь в фарш.
если еще лосятину найдешь - вообще улет будет.
Светлана Тятова (Хлебникова)
Приветы, как лёд добавлять?
Свинина с жирком и говядина, добавить лук (без фанатизма, иначе будут слишком луковые), соль, перчик. Если мясо свежее, не из заморозки, то в любом случае будут сочными
Нравится калужатина.
Галина Боленкова
А что это такое? :)
Говядина +свинина+ледик +столовую ложку содовой воды получиться сочные и люкс.
люблю с детства-свинина и квашеная капуста ..лук..
сочные - лука больше, а классика - свинина - говядина
Говядина, свинина, баранина и побольше лука, чтобы разводить водой или молоком не нужно было.
курочка
Милочка не слушай этих «поваров»; насоветуют будь здоров. Нужно мясо молодого цыплёнка+ мясо телёнка. Туда нужно добавить чуть чуть свининого жира для вкуса и потом уже делать фарш и тв оближешь пальчики. Я готовлю сам с 17 лет так как жил в общежитии и готовить было не кому, а потом с другом квартиру снимали и мне самому приходилось готовить, я там такие блюда делал о мам не горюй. Так что дело это знаю и люблю) главное же что? Любить и уважать то чем тв занимаешься и тогда все будет получаться
Виктория Тараканова
цыплёнок по определению не может быть старым, если это цыплёнок.... не благодари...