Прочее кулинарное
Что делать, чтоб во время снижения веса, не хотеть есть в перерывах?
пить воду и быть занятой Еда ведь не от голода, от скуки очень часто
Фруктиками перекусывать..
Терпеть, пить зелёный чай, много воды .
спортом заниматься... или ещё чем нибудь подвижным..
обои поклеить, грядку прополоть..
Аппетит, не путать с голодом, понятие психологическое. Надо занимать свой мозг психологическими задачами, чтоб он "забывал" об аппетите.
Есть понемногу, но почаще. Чтобы суммарно было в нормативе
пить
Со сладкой водой супер подсказака. Знаешь что будет? Сахар из пустого желудка мгновенно попадет в кровь, сахар крови вырастет, поджелудочная выбросит инсулин, сахар в виде жира ляжет на пузо и жопу, голод усилится, так как уровень сахара упадет еще ниже.
Короче, начисти себе небольших морковок и перекусывай ими, если не вмоготу. У сырой морковки ГИ 15, сахара будут усваиваться очень медленно и сытость сохраняться будет долго. 100 граммов моркови всего 35 кКал.
Пить воду с небольшим количеством сахара, чтобы избежать головокружений.
Пить воду, или сок... Лучше воду.
Нужно работать. Когда худеешь дома у холодильника.... это как бы сложновато.
Нужно белок есть, отварная курица, рыба, говядина, по немного. Это не слишком калорийно, но очень сытно. И еще есть отруби хрустящие гранулированные их можно хрумкать. И водой запивать. Это клетчатка. В желудке разбухает . Это вместо ужина.
Не делать больших перерывов между приемами пищи) Еще Модельформ помогает уравновесить свой аппетит, я с ним хорошенько схуднула)