Прочее кулинарное

Какая колбаса ваша любимая? Что вы предпочитаете на завтрак?

Сырокопченная. Другую ем только ливерную, когда делаю макароны по-флотски, ну люблю я с ней, больше чем с тушенкой
Елена Балберова
Лучший ответ
Вообще-то предпочитаю бутерброд с красной рыбкой, но за неимением таковой, могу с краковской колбасой бутерброд "заточить"))
Не ем колбасу. На завтрак тоже ничего не ем.
На завтрак люблю кофе с сыром) Могу творожок съесть типа Активии, Даниссимо.. А могу просто кофе сладкий со сливками, без ничего-так чаще и бывает.
Колбасу ем редко. От сырокопченой не откажусь и от ливерной (только не печеночной, абсолютно разный вкус, хотя печень я люблю, колбаса-бяка).
Юлия М
Где-то писала уже сегодня, украинская домашняя, магазинная не вкусная.
Сыровяленая .
Завязала давно с колбасой. Только по праздникам или в походных условиях.
Лучше грудку куриную отварю.
Nargiz Mamedova
колбасу не ем, могу раз в год съесть кусочек сырокопченой)) Завтрак - творог со сметанойРаньше любила докторскую, когда она 2-20 за кг была )))))
Шоколадная)
Лина М
Ем всё.
Ты нормальная??? Спросила "Что вы предпочитаете на завтрак?" - человек ответил "Яйцо", ты скрыла его ответ? Что за дебилизм? Он на завтрак предпочитает яйцо. Я творог, колбасу не ем.
Инара Сейтураз
Любимой нет, больше люблю варенку, а завтракаю тем что найду но как правило полноценно второе с чем либо...
Наталья ***
Никакая, не ем колбасы. На завтрак - каша/пельмени/вареники/оладьи/блинчики, смотря что захочется и какие припасы в наличии.
Почти все, но не на завтрак.
Татьяна Попова
Я колбасу не предпочитаю, я предпочитаю сыр. Но уж если говорить о колбасных изделиях, то ветчина предпочтительнее.
Что-то вроде краковской...
Кровяная и ливерная - особое почитание. И та, что сама делаю. Из магазинных докторская и брауншвейгская
ливерка
Ветчина из индейки.
Докторская любимая, а также Сервелат. Если из брендов, то последнее время больше всего нравится марка "Дмитрогорский продукт", беру в фирменных магазинах, где еще продается не знаю.
Ф!
Феникс !!!
Каша или омлет
Яйцо