Прочее кулинарное

Что Вы предпочитаете на завтрак-бутерброды, каши или хлопья? Ваши рецепты

Готовые сухие завтраки не признаю за еду. Бутерброды - тоже не еда. А вот каши - это как раз в самый раз.
Ксения Карвацкая
Лучший ответ
Булочка с маком и шоколадом
Говядину с белыми грибами
запекаю и лопаю
с черным, Нарочанским или Вакарас, хлебом
Кофей или чай
Картошку жареную, мясо, икра кабачковая. Каша не идет. Муж кривится)
Яичницу с беконом и помидорами уважаю, а остальное для дистрофиков!
Банку Adrenaline или пепси (смотря чем успел запастись с вечера) и чипсы Lays с крабовым вкусом. Иногда все это заменяю сплошными яблоками (яблочный сок + яблоки).

Что уж... На вкус и цвет...
Бутерброды вообще Не ем. На завтрак, обычно, овсяная каша или творог, изредка яичница или гречка с сосиской
Омлет с гибами и беконом, фрукты, йогурт, как правило натуральный, кефир, чай, булочка с кунжутом, мёд
Каши ем -2 раза в месяц-овсянка и пшёнка
А бутерброт с ветчиной, сыром запекаю с кетчупом, это когда смотрю интересные сериалы или фильмы, как закуска и на завтрак такое не ем
творог
Anna Rodina
Вот хлопья эти химические, кто придумал тот пусть их сам и жрет, а мы уж по старинке, каши, яйца, бутеры, оладьи, сырники и тд и тп
Кашу и бутик с чем-нибудь, белковым, +кофе или чай.
Alena Smith
А я по простому - что есть в холодильнике, то и завтрак ( обед, ужин) . Чего точно есть не буду, это каши. Хотя... Лежит очень аппетитная тыква, есть пшено, молоко..
Бутерброды с маслом и красной икрой, с маслом и сыром, творожная запеканка со сгущенкой, чебуреки, язык отварной с хлебом и домашним майонезом чуть-чуть, салат оливье и прочие разные салатики, каши есть не могу, надоели с детства, а для пользы желудка, вместо каши, утром натощак разжевываю ложку семян льна, отлично обволакивает жкт, не хуже каши и по количеству грубого волокна
обожаю сырные блинчики со шпинатом, часто их готовлю время на готовку уходит мин 15-20, рецепт https://bonduelle.ru/recipes/breakfast/syrnye-blinchiki-so-shpinatom/
Аладушки со шметаной:)) мммм... ну или блинчики с икрой:)
Александра Белоконная ...фантазии... пережаренная яичница с колбасой: ( ну ничо-ничо..." навернааа.. в следущей жизни... когда я стану кошкоооой ааа:)))

https://www.youtube.com/watch?v=UZ9ac7vb8-E
бутерброды