Прочее кулинарное

И как вы ощущаете сытость если едите без хлеба ??? спасибо)

Так с гарниром ем

И хлеб ем иногда. Прежде всего ленивые пиццы внучек из батонов, еще и пельмени и макароны с ним
.*lady Di*. [Bolero Family]
Лучший ответ
Я считаю хлеб продуктом отдельным .ведь он питательный .ну максимум к салату овощному подойдёт .
Diko Dikon
могу съесть миску салата без хлеба или тарелку супа с вермишелью \\\
сытость зависит от объёма ---точка насыщения находится в верхней части желудка \\ если вы будете постоянно набивать желудок большим объёмом то он растянется и надо будет потом есть больше \\\ наши предки не обжирались а ложились на бочок после приёма пищи и этим достигали эффекта насыщения
Я только супы люблю с хлебом. Вторым, даже овощами наедаюсь без хлеба.
я все ем без хлеба и прекрасно наедаюсь. это советская привычка все есть с хлебом
я без мяса сытости не ощущаю. кроме завтрака. а в остальном хлеб ем как основу для бутерброда, а не закуску к еде
Совершенно спокойно.
Не обязательно есть мясо, рыбу и салат, зажирая это хлебом, как в голодные годы, чтобы чувствовать себя сытым.
Ты совсем нищая по ходу дела, если пытаешься впихнуть в себя всего побольше и плевать, в каком виде это всё будет.
Интернет не оплачивай, на еду деньги останутся.
Viktoria Ostrovska
Прекрасно ощущаю. Но хлеб к мясу необходим, если нет овощей. Клетчатка
Ку
Кукла
Пельмени и макароны, вообще не катят..
Слабо ощущаю.
Точно так же, как и сытость с добавлением хлеба - организм сообщает "Я сыт".
Елена Бочарова
Для меня хлеб это "мясо"..))
Поэтому мясо, яйца или молочка по насыщению вполне его заменяют..
От одной травы или овощей я голодная, но если добавлю что-то из "мяса", то достаточно..
Мясо дает сытость.
Ел
Елена
Второе всегда ел без хлеба, вполне нормально
*.
*людмила* .
Просто привыкла не наедаться до отвала, ведь ем не последний раз в жизни.
Если хочется ощущения "так наелась, что дышать не могу", то ем с хлебом.
Таня Ким
Без хлеба кушать, это не еда.... голодный как волк хожу тогда!
Я не ем с хлебом ничего. Исключение - бутерброды с чем-нибудь. Хлеб домашний.
Аня Ковалёва
Без хлеба много способов наесться... пельмени, блины, макароны, хачапури, фрукты...
Алия Сеитова
количеством беру
Aleenkaa. Id198550991
У меня батя даже сладкoе ест с хлебoм.
Umida Fazilova