Прочее кулинарное
В какие блюда вы добавляете соевый соус?
И готовлю говядину (Розенбаум, программа Смак: соевый соус, чеснок, свежий имбирь, оливковое масло, чуть водички - и в этом тушить говядину, чуть опудренную крахмалом, в соус еще сахару немного, а в конце приготовления - тертую морковь). Мои домашние все время просят повторить. А мне удобно не хлопотно. И правда вкусно
Не люблю я его," не ко двору он пришелся",прекрасно живу без него!
Салаты и маринад (мясо рыба )
В салаты На мясо перед жаркой
в маринад для куры. в ЛаМень. в пельменный соус
В салат овощной могу добавить, в маринад для рыбы перед жаркой. Для курицы перед запеканием. Креветки в него макаю, изначально чуть сбрызнув лимоном.
Люблю просто налить его в тарелку и макать огурцы, помидоры) Раньше любила его так, что добавляла практически везде. Даже могло просто захотеться соуса, отхлебну из бутылочки и нормально)
Зачем? Мне не вкусно, иногда в маринад соево-медовый и все.
Супы, салаты, жаркое.
вчера сбрызнул поджарку для борща, то ли жирная домашняя курица то ли соус, но вкус изюмительный
жареные пельмени, креветки, некоторые салаты, "карамельные маринады"
В маринады, иногда - в заправки для салатов, в соусы (например, терияки).
В блюда в воке. Жареные овощи... Пельмени ем с соевым соусом или соевый соус+сметана. А могу и просто рис, макароны или гречку им полить...) Люблю соевый соус!
Рыба
Мне очень нравится поливать этим соусом макаронные изделия и рис. Вкус существенно улучшается, главное, не переборщить.
А во вторых блюдах - в маринады его добавляю для птицы, рыбы, мяса. Он для этого и предназначен.
продукт брожения всякой дряни- ах да ферментации, я вообще не употребляю
Анюта @@$$
Уксус, квас, вино, пиво, черный чай, квашенные овощи, ничего из этого не едите?
азиатская лапша
салаты с мясом, овощами и кунжутом
ну, роллы- это понятно
спринг-роллы
маринад для курицы или свинины + обмазать при запекании
салаты с мясом, овощами и кунжутом
ну, роллы- это понятно
спринг-роллы
мариную мясо
жарю овощи
в салат овощной люблю сметана+соевый соус
пельмени, макаронные изделия
жарю овощи
пельмени, макаронные изделия
Ольга Зайченкова
У меня то же, еще могу гречку готовую чуток полить или перловку, если соли не хватает.
Эту фигню ни в какое...
Не добавляю никуда, не понимаю этого вкуса)))) а дочь со спагетти его любит
Мариную в нем курицу