Давно, прадеду знакомые привозили много чего "чудного" и дефицитногого. Дело было в 80, дети отказывались завтракать манной кашей, а меня пытались накормить черной икрой, сыром с плесенью, страусиными яйцами.
Честно? Сыр как сыр. Есть более вкусные сыры, а этот какой-то никакой.
Прочее кулинарное
Пробовали сыр "Рокфор "(с голубой плесенью)?
На любителя, я скоко не пробовала, но поняла Шо не мой это продукт ((
Нет. Другие пробовали
да, я очень люблю сыры с плесенью.
И что?
Какой я только дряни не пробовал. Надеюсь настоящий "рокфор" - не такая гадость.
давно и, уже можно сказать, неправда. даже не вспомню вкуса точного.... когда вино глушил литрами.. бывало или дор блю или рокфор брали
с медом - вкусно
Да. И не раз. А еще и от бри, дор блю не откажусь
а что его пробовать, он практически в каждом магазине продается 100 грамм 1 евро
мне не понравился - выглядит отвратительно и вкус - так себе...
Очень люблю! Горгонзолу сама делаю. Пиканту только нет, увы.
Да. Вкусный.
Горгонзола, Бавария Блю, Регина Блю, Камбоцола, Рокфор - любимые.
Регулярно его едим. Очень вкусно. И что?
Плесень - она и есть плесень.)))
Аминь.
И что
Очень люблю, особенно с кофе. И с белой плесень тоже люблю. Вообще люблю любые хорошие сыры.
Нет, я не люблю плесень
Я ПРЕДПОЧИТАЮ СЕКС НА ПОДОКОЙНИКЕ
Люблю
Нет я плесни не люблю люблю нектар мёд цветок пыльца
Мне вообще нравятся сыры с разными видами плесени: с голубой и белой тоже. Цены конечно больше, чем на обычные сыры, но мне лично очень нравится. На сайте магазина Деликатеска я покупала сыры такого вида по нормальной цене.