Прочее кулинарное

Как приготовить крабсбургеры?

Идешь в макдачинку, заказываешь бургер этот. И через 1,5 минуты он готов
Ганимат Маушева
Лучший ответ
Прикольное название...
Главное что НИ ОДИН краб не пострадал)))
Хорошая попытка, Планктон
Ингредиенты для «Крабсбургер от Губки Боба»:
Булочка (с кунжутом) — 3 шт
Помидор — 3 дол.
Лук репчатый (по 2 колечка на 1 крабсбургер) — 6 дол.
Сыр твердый — 3 ломт.
Огурец (пикули - 3 кусочка на 1 крабсбургер) — 9 ломт.
Фарш мясной (говядина + свинина) — 350 г
Яйцо куриное — 1 шт
Горчица (по вкусу)
Соус (кисло-сладкий от ТМ "Blue Dragon" или кетчуп - по вкусу)
Листья салата / Салат (листья) — 3 шт
Соль (по вкусу в котлеты)
Перец черный (молотый - по вкусу в котлеты)
Масло растительное (для жарки)

Рецепт «Крабсбургер от Губки Боба»:

Сначала нужно приготовить 3 плоские котлеты (толщиной не больше 2 см)
Для этого нужно в фарш добавить 1 сырое яйцо, соль и перец по вкусу, тщательно перемешать (я готовила 3 крабсбургера).

Заготовить плоские котлетки и выложить на разогретую с растительным маслом сковороду.

И обжаривать их на сковороде до готовности.

Подготовим овощи: тонко нарежем помидоры, репчатый лук и пикули (огурцы).

Далее начинаем выкладывать все так же, как и Спанч Боб. Порядок один в один такой...

Булочку с кунжутом режем пополам и кладем готовую котлету...

... затем на котлету намазываем (в серии Губка Боб использовал кетчуп), но я взяла соус кисло-сладкий от "Blue Dragon", на соус наливаем горчицу, тоже по вкусу...

... сверху выкладываем 3 пикули (огурцы)...

... затем 2 колечка лука..

... лист салата...

... кусочек сыра...

... тонкий кусочек помидора...