Прочее кулинарное
Я ненавижу еду... Зачем отдавать деньги за дорогое блюдо, если можно купить 1кг риса, и наестся?
Ты ненавидишь не еду, а ее цену)
это ваше право
затем чтобы не отдавать деньги за дорогие медикаменты. рис не дает организму все необходимые питательные вещества.
рис, кстати, не самый дешевый продукт :)
рисом я питалась когда на еду денег 500 руб в месяц было Сейчас чтото не хочется
Кристина Днестрова
это один рис что ли каждый день? как ощущения?
Кому как, я рисом и вообще крупами не наедаюсь
И на что ты потратишь сэкономленные деньги? На лечение или на похороны?
а кто запрещает, во времена голода в США - это была основная еда
между "поесть" и "набить желудок" - большая разница
ненавидь нам то что голодный сиди..
Зачем рис-то. Сеном питайся. Очень дешево и витаминов полно.
Килограмм риса я не съем.
Просто у тебя не было нормальной еды)
напиши мне в личку через месяц после такого питания рисом каждый день я те кусок курицы вышлю хоть
Я с Вами соглашусь.
Тоже предпочитаю простую пищу. Гречку. Или там, макарошки по флотских. )))
Можно с сосиской . Или с подливчиком.
Да много чего можно. Ё моё.
Можно с сосиской . Или с подливчиком.
Да много чего можно. Ё моё.
Асель Мухамадиева
Кто такой подливчик? Такого слова в кулинарии нет
Здравая мысль....
Отличная идея!
-Японская диета
ты способен съесть кг риса?
я обычно кладу одну кофейную чашку на едока (если это гарнир).
проще - залить гречку водой и в холодильник.
я не могу есть одно и тоже) даже в течение дня)
Ольга Сергеева
Я тоже)
Когда твоему вниманию предложен огромный ассортимент, сложно устоять перед соблазнами
Анастасия Власова
А еще сложнее заплатить дорого за дешевое го вно...
Когда жизнь брызжет фонтаном, еда не самое важное
А вот когда ничего не происходит, тогда люди начинают налегать на еду и толстеют.