Прочее кулинарное
какой объём кружки, из которой вы пьет? у меня 400 мл... все в офисе смеются, у всех 300-250 мл
500мл
Одна 440, другая 250. Но это до краев)
250 мл, но мне ее не хватает) В итоге-наливаю вторую порцию и выпиваю до половины... Как раз моя "доза"))))
Я такой, как все, я не работаю в оффиссе.... дома стакан в подстаканнике 170мл. А на работе - бумажный 150
У меня нет кружек, из которых я пью ( только чашки, чайные и кофейные . Кофейные маленькие совсем, под эспрессо . Чайные обычные, чуть меньше 200 мл. А кружки у мужа есть, литровые пивные .
50мл
200 мл. Если мало - снова наливаю.
350 мл. Чем больше объем, тем меньше тратишь драгоценного рабочего времени на походы по офису и болтовню в очереди за напитком.
200мл. А у мужа 700мл.
Чётко 250 ни больше не меньше
кофейная чашка у меня 150 мл. Оч красивая - от Мейсена. А вот чайная - на 350 мл - простая стеклянная.... Зато доча пьет чай из 650 мл - ей коллеги подарили. Надпись БОСС. 8-)))
У меня для каждого напитка своя. Для кофе черного одна, с молоком и сахаром (используется очень редко) другая. Так же и для зеленого и черного чая.

Пивная кружка 0.5. Чай только из неё. Для воды тоже стакан 0,5
Да они просто завидуют Вашей круженции!!! Зачетный объем кружки)))
Где то 350 грамм
у меня стандарт 250)
300 ml.
200 мл, но пью много, просто маленькими порциями.
0,5л
500 мл.