Прочее кулинарное

			Почему многие недооценивают томатный сок? Он же жуть какой вкусный
С солью и перцем молотым - вообще обалденный вкус!!!

							А почему Вы не допускаете. что некоторые его просто не любят?

									Ксюнчик Кладова
								Просто по мне, так это самый универсальный сок, его и с водкой можно, а можно и просто с перчиком и солью)
											Сок -это гранатовый только .томаты это редко в салат

									Ксюнчик Кладова
								Гранаты вот наоборот люблю обычные, не в виде сока)
											Я его обожаю. Но.... Повышенная у меня кислотность - больше 2-х стаканов этого сока выпью - изжога обеспечена

									Ксюнчик Кладова
								С изжогой понимаю, тоже гастритом страдаю (
											КАк говорится о вкусах не спорят Многие сладкое любят

							Вкусный да, но сколько стоит 3 л банка?

									Ксюнчик Кладова
								У меня домашний...
											Не любят помидоры, не любят соленые соки (предпочитают сладкие), не нравится консистенция (густой)
НичО они не понимают...)) Обожаю томатик.

									Ксюнчик Кладова
								А я и сладкие соки люблю погуще, с мякотью
											..а я люблю томатный сок.. покупаю Смоленский в трехлитровых банках.. очень вкусный.. добавляю соль и перец.. сметану.... одна банка заканчивается.. покупаю другую.. потому у меня он всегда есть дома...

									Ксюнчик Кладова
								А домашний? Я домашний люблю еще больше, чем в банках) Привет)
											да

							у всех вкусы разные

							Как это? Это мой любимый сок, всегда есть в наличие)))

									Ксюнчик Кладова
								И мой любимый) Его со всем можно пить, можно с спиртным, можно просто с солью и перчиком, даже жаркое запивать)
											Больше нравятся морсы клюквенный, брусничный и из жимолости.

									Ксюнчик Кладова
								Морсы тоже вкусно, но эт в жару более актуально)
											Есть очень мудрая поговорка "О вкусах не спорят". Каждый адекватный человек воспринимает как норму, что все люди разные и могут иметь совершенно разные вкусовые предпочтения.

							Я бы так не сказал, что недооценивают.
Мои наблюдения говорят об обратном.
В самолете томатный сок заканчивается первым.
Да и на корпоративах тоже.

									Мои наблюдения говорят об обратном.
Да и на корпоративах тоже.

									Ксюнчик Кладова
								Ну, это с водочкой естественно)

									Алена Логинова
								В самолёте другая ситуация https://youtu.be/i-dAlQyH0tk.
Если брать "вне самолётную" статистику, она будет совсем другой.
Самый любимый сок.

							Почти каждый день его пил, очень любил и люблю, но больше не пью, камушки, доктор сказал от злоупотребления томатным соком

							это не про меня
по 150-200 литров на зиму в погреб

никогда не любила томатный сок, для меня это не вкусно.
а вот свежие томаты или тушеные я люблю

домашний самый класс

							Я распробовала, когда перевалило за 25 лет)) старею))

							Недооценивают потому что для них сок должен быть сладкий)
Томатный сок +1

Ну не у всех же одинаковые вкусы)