Прочее кулинарное
Как на вкус суши?
как совершенство
Мария Садыкова
А я чет не смог даже попробовать из-за их запаха... рыбой воняют жуть...
Я из того поколения, где слово СУШИ было глаголом)))
НИКАК ((
Рис ели все .овощи сыр курицу, тоже .совместите это и тоже будет вкусно .с рыбой я не ем
как рис с рыбой и морской капустой - покроши всё в миску и попробуй ложкой
хорошие суши - симфония вкусов.
И суши, и роллы - вкусно, если знать, где брать)
Всё зависит как далеко вы от Японии
они готовятся все против правил, не как настоящие суши, то что называют суши в ресторанах даже москвы не говоря уже о провинции в рф ...это отстой - узбеки киргизы азиаты какие то не умеют готовить суши из полусолёной рыбы делают суши не первой свежести - бе просто противно то что делают в рф и то что я пробывал на родине суши тоесть япония окинава - вот там то и есть настоящие суши а не то что на каждом шагу называют суши - .
блин из глистной рыбы делать суши ...-против всех санитарных норм - против всех правил ну это вообще шовинизм махровейший это перебор вообще без коментариев конечно....
ВСЕ эти суши, пиццы и пудинги это еда нищебродов и бомжей. А вы как идиоты жрёте и нахваливаете.
ыба.
..никак... рыба с рисом...
На любителя
я любитель роллов, при чем разных вариаций. а суши мне нравятся с креветками.
Ни разу не пробовал. Но примерно представляю
Маромойство.
Треску и свинину надо жрать. По-русски.
Японцы в еде такие дикари. С них пример брать грех. И смех.
Треску и свинину надо жрать. По-русски.
Наталья Размовка
марамой = еврей. взято с иврита мар -господин, амой - мой народ. а попросту этот чел- моего рода племени. это выражение было принято между евреями, которые хотели остаться не понятыми не евреями и найти соплеменников.
Мне не понравилось
Мария Садыкова
Мне вот запах не понравился) Из за него я съел всего одну сушину со слезами на глазах) Вкус так и не понял)
Вкусно, но дорого
Мария Садыкова
Я за 300 рублей брал) А сколько они в среднем нормальные стоят?
Навально. Я бы заказал, да денег нет держусь
Мария Садыкова
А запах не смущает? Меня вот наизнанку выворачивало, когда первый раз суши заказывал
мне не нравится, они безвкусные
Алёна (Елена) Евдокимова
А Вы с соевым соусом пробовали? Васаби?
Норм
На мой взгляд достаточно вкусно
Вкусно