Прочее кулинарное
Тебе по вкусу борщ и "Оливье" или суши да ананасы предпочитаешь ? Отличается ли ваш стиль питания от принятого
Конечно отличается, моя мать готовить сильно жирное все, к тому же везде пихает приправу с глутаматом. Не умеет печь, не пользуется специями. Я знаю толк в специях, пеку пироги часто, варю изумительный борщ и ненавижу суши)
и то и это и другое все предпочитаю и все люблю
Не отличается, никаких суш и ананасов - ем ту еду, к которой генетически прдрасположена, которую ели многие поколеничя моих предков, на всякую экзотику могут быть аллергия и проблемы с пищеварением...
Я всеядная, люблю и борщ, и оливье, люблю суши, люблю морскую кухню.
Я все люблю))) )
Ну, кроме, лягушачьих лапок и т. п.
я люблю традиционную кухню. в гостях, конечно, съем, что предложат, но дома мисо суп и кузнечиков готовить не буду)))))))
Отличается, и сильно. Хотя многие традиционные блюда мы готовим, часто и с удовольствием, но у нас гораздо больше овощных блюд, почто не едим пельмени и пироги, колбасные изделия - это тоже скорее исключение, чем правило, зато плов из мидий или виноградные улитки, не говоря уже и рыбе мы едим достаточно часто. А вот супы практически не готовим, только когда хочется чего-то конкретного.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.
У нас в семье традиции чтут, оливье с борщом святое. Но!!!! Ролки мы тоже любим, и едим их как вспомогательное блюдо, готовим иногда, по праздникам. А борщ и оливье блюда традиционные, которые едим каждый день.
Я не люблю навороченных аводаково-черносливных блюд, а вот салаты с ананасами люблю.
Я выберу борщ и оливье, проверенные временем