Прочее кулинарное

			Какую кухню вы предпочитаете??? И какое ваше любимое блюдо?
Я всеядна, для меня любая кухня - вкусная! Ну, кроме тараканов там, жареных, и прочей гадости. А любимое блюдо - шашлык!

							Кухню - свою собственную предпочитаю. Потому что готовлю только то, что есть буду. А любимое блюдо - селедка под шубой и драники, но только собственного приготовления.

							Кухня - русская. Обожаю выпечку. Помню из детства у бабушки из печи шаньги с картошкой. Вот, попробовала сделать - по вкусу не то. Кто-то бы мне подсказал: можно ли в камине делать какую-нибудь выпечку (или еще что, кроме мяса-рыбы-курицы).. .

русскую
курица в духовке

Наша семья многонациональная, поэтому люблю пробовать всё, у нас выбор огромный, часто ходим в разные рестораны, но очень любим азиатский суп (Томьянкай-могу неверно написать) , ради которого специально заезжаем в один таиландский ресторанчик каждую субботу.

							Японскую, люблю блюда из морепродуктов

							Русскую, конечно же=)Картошка, селёдка=)))))))

							Обожаю Цепелины :-))

							я предпочитаю свою восьми метровую кухню цвета вишни, а блюдо - голубенькое с золотой каёмочкой. Или не про то вопрос?

							а я люблю любую кухню и любые блюда, если их есть в ресторанах в Лондоне. Там вкуснее всего готовят. Если это тайский ресторан, то там все, от официанта до повара- тайцы, а не из ближнего зарубежья, как у нас.

							Кухню мамину и бабушкину. А любимое блюдо - пюре, сырокопченая колбаса и огурчик свежий)))

							Шашлык, шашлык и еще раз шашлык!!!

							Все люблю, кроме сильно острого и соленого. Любимые блюда-селедка под шубой, борщ, суп-рассольник, грибной суп, жульен, осетинский пирог, пельмени, рыбное филе в кляре

							Моя кухня сборная: все, что понравилось из блюд разных народов. Но больше всего люблю пельмени!

							а зачем тебе знать какую кухню я предпочитаю. И какое мое любимое блюдо?

									Анастасия Бадулина
								хочу тебе приготовить)))))
											Мясо