Прочее кулинарное

Что вы предпочитаете на ужин каждый день? Рецептиик Пишите

Полноценное второе блюдо.
Вчера была отварная картошка и кусок лосося.
Сегодня - тушеная капуста со свиными ребрышками.
Завтра будут макароны-перышки и паровые котлетки индюшка+морковка
На очереди рис и тушеная курочка.
Потом - блинчики с творогом, со сметаной
После всего - чай без сахара и половинка зефира.
На перекус есть - молоко и филипповская булочка.
Доночка Савинова
Лучший ответ
Гусика
Юлия Гузаева Мусик, ну готов гусик)))
два бутера: один с ветчинкой, другой с лососиной. домашней, малосольной. огурцы, помидоры
Настя Моторина
разное каждый день, нет ужинов, четко привязанных ко дню недели. Сегодня у меня беляши - я съела парочку пока готовила, и ужин мне уже не грозит - сыта под завязку))
Роза Кшецкая
Надежда Сергаева Вы наверное очень худенькая?
Каждый день у меня ужины разные))) Сегодня жареная горбуша, рис и капустный салат
Что в магазине понравилось
Анна Санько
Предпочитаю я, много чего, вкусного!
А вот, ем - то, НА ЧТО ДЕНЕГ ХВАТАЕТ !!!
Как это *на каждый день*?Конкретно сегодня-филе куриное надрезала вдоль и поперек с двух сторон. слегка отшлепала. с помидоров сняла кожицу. порезала и выложила на подсоленное и подперченое филе. сверху тертым сыром припорошила. запекла (в форму для пиццы чуточку водички добавила). под крышкой цветную капусту сделала. на завтра рыбкины тефтельки в сметанно-грибном соусе с картохой или рисом *а ля плов* планирую. но не факт
Сегодня жаренная картошечка с шейкой жаренной на сковороде... +салат крабовый.
Роза Кшецкая Вы, наверное, пышечка? ))))
Ай, банальщина... Кусок жареного мяса, какой-нибудь немудрящий гарнир и "соточку" чего-нибудь крепкого. Вчера, правда, "шиковал" - салат из морской капусты добавил)
крылья, быстро и вкусно
Азу - это традиционное блюдо татарской кухни, состоящее из обжаренных кусочков мяса, тушёных с помидорами, луком, картофелем и солёными огурчиками. В приготовлении Азу по - татарски довольно простое, но имеет очень насыщенный и яркий вкус, а благодаря отличному сочетанию ингредиентов азу получается довольно сытное.
Очень вкусное татарское блюдо, которое не оставит никого равнодушным.
https://www.youtube.com/watch?v=7a3AInEMqbE
Жаркое с мясом и картошкой и сок