Прочее кулинарное

Вы не можете жить без сладостей?

Наверное, смогла бы, но зачем лишать себя маленького удовольствия
Владислава Великолепная
Лучший ответ
Алина Кремлёва Красавица тортик любит?
Не могу конечно .сладкое -топливо для мозга
Иногда хочется
Анна Никонова
Скорее могу.
Юлия Лазаренко
Могу и живу.
Спокойно обхожусь без сладкого и часто без мучного. А от колбасы ни когда не откажусь.
Zhadira Musirbaeva
..я не убиваюсь по сладкому... к нему ровно... но каждый день мне все равно хочется или шоколадки пару долек.. либо мороженое....
Лена Гаврилюк
немогу. Голова сразу соображать перестает.
конечно можно, но зачем так себя обкрадывать??? мозгу надо сладкое, а я много умственно работаю - постоянно тянет на шоколадки и конфетки, тортики-пирожные-мороженку - в доме у нас всегда есть полная конфетница, шоколад в холодильнике и мороженное в морозилке - и дети любят, и взрослые... а еще заначки у всех - где-то что-то спрятано сладкое на случай ЧС)))) --П. С. : полных
с лишним весом в роду не было и нет!
Юлия Волейко
могу. но не хочу
Зарина А
Могу.
уже могу
Лет 18 обхожусь без сладкого.
Ольга Сафонова
Скучновато. Что-то к чаю обязательно есть. Могу, но не хочу
Могу, но смысл?
Могу
Да, люблю, но не злоупотребляю. Совсем отказаться не пробовала.
Олеся Куликова
Я МОГУ, НО Я ИМИ ОБЖИРАЮСЬ, Я ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ СЛАДОСТИ, КОТОРЫЕ ВОЗЛЕ МОЕЙ РАБОТЫ ПРОДАЮТСЯ, А ЭТО КОНДИТЕРСКИЙ МАГАЗИН И ВСЕ СЛАДОСТИ В МЕТРО, ОСОБЕННО НРАВЯТСЯ ПИРОЖНЫЕ ШИЗ ШОКОЛАДНОГО БИСКВИТА С ТВОРОЖНОЙ ПРОСЛОЙКОЙ
Наверное, смогу - не пробовала, т. к. не вижу в этом смысла. Это ж маленькая радость - скушать что-нибудь вкусненько-сладенькое)))) И так в жизни радостей не очень-то и много, ещё себя и обкрадывать - ну уж нет, увольте! я себе не враг)))
периодами )))
Zhadira Musirbaeva Аня, а ночью встаешь что нибудь скушать из сладкого?
Средне
Без сладостей не могут жить аскариды в кишечнике.