Прочее кулинарное
Что из еды вас такого хочется, но достать не получается ?

Хочется слабосоленой свежей форелевой икры, той, что в течение недели надо съесть, а то испортится. Но в этом году не будет. Только из консервных банок, "долгоиграющая".
Разве что-баранью вырезку.
Вот это действительно-раритет, как, впрочем, и вообще приличная баранина.
Днём с огнём не найдёшь в наших магазинах.
А вот если мне понадобится чёрная икра, я пойду в вагон-ресторан и попрошу взвесить мне баночку грамм на 100-200.
Может, ваМ? Натуральный стол хотела бы на нг. Но икру я точно не буду покупать, вроде привезут, или привезли, с востока. Магазинные мясные деликатесы не хочу- сомнительно... а на остальное санкции, как и на сыры...
В пршлом году получалось урвать несколько банок, в этом уже не получается. (((

В детстве ел черную икру, вот уже много лет абсолютно недоступна.
Мария Хорошева
чёрную икру ни разу не ел.
стейки. Ну не такая у нас говядина, даже самая мраморная, даже самая мираторговская.
И к сырам у меня серьезные претензии.
Конфеты "Планета" и "Курочка ряба" Ворошиловградской кондитерской фабрики.
В 80-х их делали, потом и Союз развалился и городу старое название вернули. Сейчас нет проблем с конфетами, но эти из детства давно уже не делают
Ну... не знаю. Мне в Египте ОЧЕНЬ понравилась гуава, ела каждый день, покупали отборную (в отеле были поплоше), домой привозили. Уж даже не знаю, что именно нравилось, но жалею, что здесь у нас нет такого фрукта.

1. Капуста "Провансаль".
2. Сельдь пряного посола.
3. Ситный хлеб.
4. Соус "Южный".
2. Сельдь пряного посола.
3. Ситный хлеб.
4. Соус "Южный".
Много разных свежих фруктов (что растут во Вьетнаме, Тайланде, Индии...)
я много чего не пробовала еще) но именно что не могу найти? вот

Ничего не хочется. Всё что я хочу ем.