Прочее кулинарное

Тяп-ляп, быстро-вкусно и готово? Рецепт

Shinar Khajbai
Их много. Это и бутерброд, и яичница, и суп из овощной смеси типа гавайской, мексиканской и желательно с грибами. К примеру

А что Вас больше интересует?
Елена Ивкина
Лучший ответ
Любой свежий стейк /филе говядина/курица/рыба на гриле . И зелёный салат со свежими овощами . Резать можно тяп-ляп, чем крупнее, тем вкуснее :) максимум 15 минут уходит на приготовление вместе с сервировкой .
Ольга Фаиль
Shinar Khajbai юля казюля)
Горячие бутерброды.
Вера Агеенко
Пироги печь умеешь? Нужно всего лишь варенье густое, и тесто замесить "ледяное",тяп-ляп уже дальше. Берещь:

Пшеничнаю муку-2 стакана
Сахар1/2 стакана
Сливочное масло150 г
Соль1 щепотка
Ванилинпо вкусу

Смешай сахар, соль, ванилин и муку. Охлажденное масло нарежь кубиками и добавь к смеси.
Все перетри до консистенции хлебных крошек. Постепенно добавь жидкость и быстро, но плавно замеси тесто. В кухне должно быть прохладно, чтобы масло не успело растаять. Сформируй из теста 2 шарика-один чуть меньше-это на верх пирога. Заверни в пищевую пленку и отправь в морозильник на 30 минут. Разогрей духовку до 180*,один колобок берешь и растягиваешь по дну формы, выкладываешь джем или варенье, а сверху уже второй колоб трешь через терку поверх джема, и отправляй на 20 минут в духовку. Вкусный рассыпчатый пирог у тебя готов.
Алла Рева
дошик с майонезом (обязательно на перепелином яйце))))
тяп-ляп вкусно не получается
Лера Ларионова
Shinar Khajbai это ответ дилетанта, лайка не будет
Шаурма и доширак
Selena Gomez
шаурма, пицца, горячие бутяры из всего что есть в холодильнике
Алия Сафина
Светлана Плотникова Что это за эл/ прибор?
https://www.youtube.com/results?search_query=джейми+оливер+обед+за+30+минут
Джейми Оливера посмотри если есть деньги и
Дневник Еврея если мало денег
https://www.youtube.com/user/rogalivan88
Посмотри у него на канале
Cuttin Kendoys