Прочее кулинарное
Что можно съесть вечером когда ты на диете, при условии что я богатая женщина и у меня в принципе все есть?
Деньги кушайте. И калорий никаких и приятное осознование богатства.
Салат овощной не заправленный и сыр
Ничего или чашку чая, я так и делаю, ничего давно не хочу, к еде равнодушная
Стакан высокогорной перье и две устрицы.
выше правы были - БЕЛОК и КЛЕТЧАТКУ -
КУСОЧЕК курогрудки или индейки+ небольшая порция овощей...
или рыба+ овощи...
кролик+овощи
можно творог с фруктом -я поужинала после работы - 200гр творога+небольшая хурма
или рыба+ овощи...
кролик+овощи
Какая разница, бедная - богатая? Если наелась в обед, вечером пей кефир .
Если всё есть, тогда можно есть всё, что есть.
Значит не все, если вопрос такой задали. Приготовьте масседуан. с крабами и икрой летучей рыбы. А завершите масседуаном фруктовым, с ликером.

Рыбу и овощи (брокколи, цветную капусту, спаржу), приготовленные на пару, без масла.
На подгарнир свежий огурец и горошек. Зелень. Всё без хлеба.
Запейте через пол-часа зеленым чаем без сахара.
Воды попей
О блин, богатые тоже заплакали))
Кислородный коктейль может быть?
Кристина Куксенко
Галина Кузнецова
Это вы так сказали "на балконе морозным воздухом подышать"? )))
Яблоко или пол грейпфрута. Можно пару ломтиков моцареллы с помидоркой.
Яблоки грейпфрут ананасы икру чёрную красную ложками без хлеба и масла
ох, женчины... зачем есть, если ты НА диете??
Кусок отварного филе и салат.
Белок и клетчатку
а до этого вопроса че делали? или родились прям щас и вопрос возник?
Купи себе новое тело и жри всё подряд.
ананасы по рецепту софи лорен, рябчиков оставь врагу
Своё высокомерие по жуй =)
Или овощи с рисом наверни =)

заячью икру
фрукты, овощи, йогурты
папей гавна