Прочее кулинарное

Абрикосы, персики, арбузы, тутовник растут только на юге России или в других регионах тоже?

У знающего человека - все растет.
Арбузы с дынями - растут.
Абрикосы - если правильные сорта человек выбирает
Персики - растут, будь они не ладны, правда, урожай - не каждый год и только если их правильно посадить, пригибать и укрывать на зиму. Но растут же!
Екатерина Прозорова
Лучший ответ
Арбузы сажаем и едим в Подмосковье Только сорта скороспелые
Женя Бочкова
Сабина Асланова Ох, Боже мой! Что ж вы со мной сделали! Теперь прям безумно арбуза захотелось!)
все тобой перечисленное растет на ДВ
Расти могут где угодно - но либо не вызревают в холодном климате (арбузы), либо погибают через год (персик)
абрикосы, если не ошибаюсь - самые "северные" из перечисленного, но там они мелкие, не сочные и не такие ароматные...
Чем южнее - тем вкуснее...
Танюшенька N
В общем жердели и шелковица в Средней полосе растут. Абрикос нормальный растёт, но зимой может повреждаться морозом. Персик не видел ни разу чтоб рос. Арбузы растут определённых сортов.
У меня арбузы растут в средней полосе, правда, приходится их прививать на тыкву, так они получче развиваются. Абрикосы так же растут, вот, персики ещё хочу посадить, у знакомого из соседнего городка есть саженцы.

Короче, растут везде, и не просто растут, а даже успевают вызревать.
Сибирь. Тутовник и персики не растут. Остальное чувствует себя превосходно.
Т.
Татьяна ...
Селекция не стоит на месте. К тому же в теплицах растет всё!
Диана Агеева
Китайцы всех накормят...
Лилия Лилия
и в подмосковье арбузы растут.
Елена Янцижина
после развала СССР в магазинах России растут нормальненько, без очередей, да ещё пакетики рядом, только нагребай
Вера **
Где посадит там и растут. Теплицы везде строят.
Живу в Приморском крае, абрикосы и арбузы растут нормально