Прочее кулинарное
Если сыр покрылся налетом плесени сверху, вы его выкидываете, или обрезаете и едите?
Если белая плесень с наружи то это - Булет-давен, или Бри, Нёшатель или Камамбер, если красная то Немецкий Лимбургский,, Эпуас. или Камамбер вымоченный в Сидре, ну а если в нутри голубая плесень то тогда это уже Данаблу, Дорблю, Гарганзолла, Стилтон. или Рокфор, так что смотри сначала какая и ешь))))))
Жулдыз Жусупбаева
Спасибо! Интересный подход)))
Анна Притужалова
Всегда пож-ста))
Это единственный молочный продукт который я ем, он не доживает до плесени)))
и у меня не плесневеет - я его не покупаю из за дороговизны
Выбрасываю, никому не даю.

Покупаю вкусный сыр потому ничего не успевает заплесневеть
покупаю уже с плесенью, камамбер чаще всего )
если Вы про другую плесень -то у нас до такого не доходит
а зачем вы покупаете так много сыра, если вы не можете его съесть?
Обрезаю. Ещё никто не умер. Если, конечно, это не чёрная плесень. На самом деле споры плесени постоянно присутствуют в воздухе и она постоянно развивается на продуктах. если вы её не видите. это не значит, что её нет. В том числе в хлебнице и холодильнике. И не буду говорить как делается натуральный соевый соус.
Жулдыз Жусупбаева
Да, я видела об этом передачу по ТВ. Правда разделяют полезные виды плесени и вредные
Обрезаю и запекаю с чем- нибудь
У нас не успевает...
Я ем только свежее, при +2 градуса максимум хранение неделя, правда... мясо в своём бульоне хранилось 11 дней, и ничего... это рекорд (дольше недели не стоит, продукт стареет).
Плесень это один из признаков порчи. Я выкидываю любой продукт с плесенью. На сыре ещё ни разу до плесени не доходило, а вот томатная паста и хлеб, иногда, портились.
Съедаю прямо с плесенью. Пока живой.
Обрежу, если там немного.
Если такое произойдёт то обрезаю. Но до этого практически ни разу доходило, сыр я быстро съедаю. Чаще с хлебом такое происходит, если такое происходит то даю его курам
Обрезаю плесень и ем.
Смакую.
СПЕШУ СЪЕСТЬ ПЛЕСЕНЬ
ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ ))ТОГДА ВОДКА НУЖНА ИСПОЛЬЗУЮ СЫР КАК ЗАКУСКУ
сыр это концентрат казеина и холестерина. зачем вы жрёте эту гадость? люди!!
Выкидываю, он уже весь заражён плесенью, а не только снаружи